Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к гречневой диете? Похвастайтесь достижениями...)))

Ise-Flame Angel Лара
Оль))))))) у нас в месяц 5 кг гречки уходит мы любим её вот и сегодня есть каша гречневая с подливой, но... скажу тебе да и ты знаешь, что я и диета враги)))))) я предпочитаю меньше жрать или спортзал вот с зале я за месяц скинула 8 кг, а диета это нервы и всякие хронические болячки)))))
Ирина Нилогова
Лучший ответ
Килограммы съеденной гречки отложились ровными рядами на теле)))) )
(шутка)
Но гречку люблю))))
Dakota Ross
У меня подруга на ней сидела.
За неделю минус 2 кг, через неделю плюс 2 кг.
Есть ее долго невозможно, тем более без соли.
А запивать можно только зеленым чаем или минералкой без газа.
Далеко не каждый это выдержит.
На третий день она помню уж ей давилась.
Я на ней не сижу...))) Я на ней лежу...)))) У меня матрац с гречневой шелухой...))))
Сидеть на ней можно 10 дней. В крайнем случае 2 недели. Никогда не слышала, чтобы гречку запивали чаем или минералкой. Ее запивают 1% кефиром, не более литра в день. Так что получается вполне съедобно. Можно еще вечером съедать одно яблоко или два нежирных йогурта. Уходит в день примерно грамм 700. Так что похудеть на 7 - 10 кг за эту диету вполне реально. Но. . как и всех монодиет, у гречневой диеты есть недостаток. Как только вы прекращаете так питаться, килограммы начинают возвращаться. Поэтому нужно и дальше держать себя в руках, чтобы не вернулись все потерянные килограммы, а хотя бы половина.
Olga N
Гречку люблю, не так чтобы ей каждый день давится, а в охоточку с удовольствием. Только ведь если гречку употреблять как диету, то она не такая уж и вкусная. Во-первых, её запаривают, без соли и сахара… . И надо такую гречку есть в течение семи дней, чередую с кефиром. Во-вторых, она больше очищает кровь, нежели сжигает жиры. Самый эффективный способ похудеть, это есть все и по чуть-чуть, и физические нагрузки.
Rinata Saprigina
Чего вы все вцепились в эти глупые диеты? ? Просто сливайте все калории в спорте, и ешьте чего хотите! ))

Кстати, классная цитата по теме:
"Пока они не сожрут всю гречку, которой затоварились, место в трамвае уступать не буду!! " )))
Я её часто ем, но на такой диете не сидела.
как по мне, она одна из лучших, особенно для тех, кто любит гречку, и результат от нее хороший
из за ваших гречневых диет гречка уже из магазинов исчезла )
два дня продержалась) ) достижений никаких не увидела))
сейчас на неё цену такую подняли, что лучше вообще без неё.
Екатерина Кармаш так в этом и смысл :0)))
вы говорите всем, что сидите на гречневой диете :0))
а так как ее либо нет, либо дорогая, вы ее не кушаете :0)))
вот и получается ДИЕТА :0)))
на гречневой диете можно сидеть, только одну неделю... Это называется разгрузочная неделя, она выводит шлаки. если сидеть дольше, то можно испортить желудок!
Да как то гречку с трудом терплю..
ch
chereshenka1867
знакомая за 6 мес 23 кг. потеряла. Но при этом все-ровно нельзя есть мучное пить не менее 1.5 л. воды в день стараться не есть после 18.00 и утром на тощак обязательно стакан воды еду лучше принемать чтоб не перебрать норму в чашке 250мл. можно есть 4-6 раз в день. ладкое только до 12.00 и не много. Если очень хочется сладкого можно есть мармелад.