Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к гречневой диете? Похвастайтесь достижениями...)))
Оль))))))) у нас в месяц 5 кг гречки уходит мы любим её вот и сегодня есть каша гречневая с подливой, но... скажу тебе да и ты знаешь, что я и диета враги)))))) я предпочитаю меньше жрать или спортзал вот с зале я за месяц скинула 8 кг, а диета это нервы и всякие хронические болячки)))))
Килограммы съеденной гречки отложились ровными рядами на теле)))) )
(шутка)
Но гречку люблю))))
(шутка)
Но гречку люблю))))
У меня подруга на ней сидела.
За неделю минус 2 кг, через неделю плюс 2 кг.
Есть ее долго невозможно, тем более без соли.
А запивать можно только зеленым чаем или минералкой без газа.
Далеко не каждый это выдержит.
На третий день она помню уж ей давилась.
Далеко не каждый это выдержит.
Я на ней не сижу...))) Я на ней лежу...)))) У меня матрац с гречневой шелухой...))))
Сидеть на ней можно 10 дней. В крайнем случае 2 недели. Никогда не слышала, чтобы гречку запивали чаем или минералкой. Ее запивают 1% кефиром, не более литра в день. Так что получается вполне съедобно. Можно еще вечером съедать одно яблоко или два нежирных йогурта. Уходит в день примерно грамм 700. Так что похудеть на 7 - 10 кг за эту диету вполне реально. Но. . как и всех монодиет, у гречневой диеты есть недостаток. Как только вы прекращаете так питаться, килограммы начинают возвращаться. Поэтому нужно и дальше держать себя в руках, чтобы не вернулись все потерянные килограммы, а хотя бы половина.
Гречку люблю, не так чтобы ей каждый день давится, а в охоточку с удовольствием. Только ведь если гречку употреблять как диету, то она не такая уж и вкусная. Во-первых, её запаривают, без соли и сахара… . И надо такую гречку есть в течение семи дней, чередую с кефиром. Во-вторых, она больше очищает кровь, нежели сжигает жиры. Самый эффективный способ похудеть, это есть все и по чуть-чуть, и физические нагрузки.
Чего вы все вцепились в эти глупые диеты? ? Просто сливайте все калории в спорте, и ешьте чего хотите! ))
Кстати, классная цитата по теме:
"Пока они не сожрут всю гречку, которой затоварились, место в трамвае уступать не буду!! " )))
Кстати, классная цитата по теме:
Я её часто ем, но на такой диете не сидела.
как по мне, она одна из лучших, особенно для тех, кто любит гречку, и результат от нее хороший
из за ваших гречневых диет гречка уже из магазинов исчезла )
два дня продержалась) ) достижений никаких не увидела))
сейчас на неё цену такую подняли, что лучше вообще без неё.
на гречневой диете можно сидеть, только одну неделю... Это называется разгрузочная неделя, она выводит шлаки. если сидеть дольше, то можно испортить желудок!
Да как то гречку с трудом терплю..
знакомая за 6 мес 23 кг. потеряла. Но при этом все-ровно нельзя есть мучное пить не менее 1.5 л. воды в день стараться не есть после 18.00 и утром на тощак обязательно стакан воды еду лучше принемать чтоб не перебрать норму в чашке 250мл. можно есть 4-6 раз в день. ладкое только до 12.00 и не много. Если очень хочется сладкого можно есть мармелад.