Прочие дела домашние

В чём смысл гречневой диеты, если на 250(хватает на 1 сутки) г сырой гречки содержится 837.50 ккал?

ко всему сказанному добавлю, что гречка хорошо выводит шлаки, хорошо очищает организм, и нормализует пищевварение. она полезна для кишечника. в ней много микроэлементов. + из-за ее "тяжести" (клетчатка) долго переваривается, т. е чувство голода наступат позже и в меньшей степени
единственное что, после гречневой диеты надо ОЧЕНЬ аккуратно вводить в свой рацион ВСЕ остальные продукты. тк как организм чист, и может среагировать аллергией
Айнура Абдыкананова
Лучший ответ
в том, что человек потребляет обычно 2000-2500ккал
Более чем достаточно для поддержания мышечного тонуса, если для Вас много попробуйте уменьшить. В далекие, предалекие времена, когда вместо машин всю работу выполняли только люди и лошади, хороший хозяин недели за 3 начинал кормить лошадей овсом, отходами зерна, что бы они набрали силы для пахоты. Вот и суть, что бы сила была, а лишний жир таял.
Еще и не солить. Тогда круче получается.
А все равно не расжиреешь, хоть кило ее съешь.
Ну меньше 1000 - худеется.
Аня Бочарова
Да уже меньше некуда. И с этими калориями ноги протянешь. А как же работать?
Margarita Margo
самая диета которая мне помогла - стаканная (не больше стакана ЛЮБОЙ ЕДЫ не чаще, чем через два часа)
+ belly dance - хотя бы 15 минут в день трясок и восьмерок - все лишнее сошло на нет
Вероника Седых
Аделина Любимова belly dance-если можно, чуть подробнее:)
там медленные углеводы. а от булок быстро приходит и уходит грубо говоря энергии все равно мало и охота жрать и жрать) это если на пальцах объяснять, а так почитай короче про углеводы итп
Анна Комекова
гречка-хорошо выводит воду-, т. к содержит железо. Она питательна и долго есть не будешь. И в ней нет много углеводов и жиров.
то что гречка ежедневно, а не жирное и мясное
Это в три раза меньше суточной нормы, ты худеешь а пит веществ не теряешь