Прочие дела домашние
Есть ли такие люди которые детей не хотят,а строят свою карьеру?
Ой тебе написали уже, даже поругаться успели.... НО как говорят каждому свое.... Я родила и карьеру можно сказать сделала.... а кто то и не родил и карьеры нет.... так что на мой взгляд ребенок и карьера не взаимосвязаны))))
есть такая буква
Таких женщин очень много, примерно 30% и нефиг этих женщин обсуждать - я лично очень уважаю таких женщин
Валентина Логинова
Это не женщины, а пустышки!
Есть. Люди все разные.
Каждый имеет право распоряжаться своей жизнью, как хочет. Не понимаю, при чём здесь эгоизм?
я не хочу детей и что?
полно.. . это не афишируется, у нас оно не модно)
п. с. не хочу детей.
понимаю, что это будет для тебя откровением.... но, ДА!! ! такие люди существуют )))
Конечно, есть. :)
Каждый делает так, как считает нужным.
Есть такие люди. И достаточно много.
Чайлдфри называются. Регулярно устраивают срач в ЖЖ с наездами на поведение детей, после чего их обильно обсирают нормальные люди.
Тамара Скибина
а вы детные не лезьте в наши срачи
Есть. И пить.
В современном обществе встречается многое... .
Некоторые Откладывают личную жизнь на потом, идут к успеху достигают его а потом Профессия полностью подавляет инстинкты размножения
Другие стремятся жить для себя, купить новый "Я-мобилко", сходить в клуб, снять пару блондинок за 1 раз, и получают полное удовольствие от иллюзий общества потребления.. .
Третьи смотрят на первые 2 категории, дико завидуют и стремятся догнать их во внешних атрибутах престижа и роскоши, попутно забывая о себе и потомстве.
мы с мужем долго не хотели детей
строили себя как личности
делали фундамент карьеры
теперь когда мы поставили бизнес на рельсы самоокупаемости мы поняли что готовы и хотим детей
строили себя как личности
делали фундамент карьеры
они их хотят. но оставляют на потом
Думаю, что есть, кого только не встретишь. Но таких конечно очень мало.
Тамара Скибина
а по вашему мнению сколько процентов атких женщин
полно! называется движение фричайлд, кажется
конечно есть... иначе откуда это выражение-Старая Дева?!
Кристиначка Медведева
это несколько другое понятие
старая дева совсем не обязательно успешная карьеристка
и наоборот
В жж есть общество чайдлфри - можешь подробно почитать о таких людях и с ними пообщаться: Сообщество чайлдфри
Есть. Возможно, это эгоизм.
А может быть "недоросли" до желания детей.
А может быть в их представлении нужна хорошая материальная база и пр. . как основа для рождения и воспитания нового поколения)