Прочие дела домашние

Любили ли вы в школе выходить к доске -рассказывать по карте (история,география)?

Natali Kopchukova
я обычно выходила и тупо смотрела на карту. потом звучало : Садись, два!...
Яна Епарская
Лучший ответ
Natali Kopchukova привет,шутишь или честная такая?:-)
Не все стремятся выглядеть как ведущие прогноза погоды на ТВ.
Но есть такие кто и любят.
О как тебя несет то сегодня))) )
мну нет- я песни пели на задней парте ( меня выгонряли) и училась я так себе)))
Юлия Демидова
Не) Географию я знала очень плохо, а историчка-хамло как-то сказала: "Ну, что ты так встала? Класс должен на карту смотреть, а не на твою задницу! "))))) Короче, отбили мне всякое желание к доскам выходить) Ну, в начальной школе - нормально конечно, без проблем.
Елена Лукова
Да! Любила.... особенно эти предметы.... по истории я и сейчас все даты помню
Да, потому что я хорошо знала географию, а вот с историей посложнее было.
Анна Макаренко
да там в карте всё написано, только читай хоть весь урок
Оля Куликова
Как дура себя чувствовала....
НЕНАВИДЕЛ, меня историчка каждый урок мудохала - тянула на пятёрку в году, пока я её не послал
За всю школьную жизнь, только 1 раз вызвали к доске, ответила слава Богу!
Я вообще не любила выходить к доске что-либо рассказывать и показывать... .
Багира Багира
Угу. Было дело. :)
да, любила, особенно у препода указкой помахать перед носом))), по истории.. там всякие направления войск и т. п...
НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕЛАТЬ... А ЗАВТРА ИСТОРИЯ...