Если счасливый билетик, то по давним бабушкиным студентским приданиям нуно каждую остановку пока едеш откусывать по кусочку. 1 остановка- кусочек съел.. . Я так и делаю.
Раз правда прикол был, вошли контролеры, а я как раз доел перед этим серию билетика.. . Конечно были неприятности, они не поверили чето, что он счасливый был, но удалось отмазаться... .
А если не счасливый кладу на свободное сидение, вошедший воспользуеться, или на выходе отдаю кому -нить, желательно кто с виду не особо зажиточный.
Прочие дела домашние
А вы с билетиком в автобусе что делаете!? Я,например, в трубочку скручиваю...
У меня социальная карта москвича
в кошелек ложу
Людмила Байбакова
Может всё таки КЛАДУ!?
Я в автобусе уже года два не ездила. На меня всегда косо смотрят кондуктора, когда я спрашиваю, сколько билет стоит.) ) Машина как-то удобнее.))
я просто держу в руках, а когда выхожу, бросаю в ближайшую урну.
в кармашек кладу
В сумку его, а потом выкидываю вместе с мусором, когда раз в неделю разбираю сумку))
в карман кладу
Проверяю Сначала на Счастливость, потом Аккуратно начинаю складывать пополам-ещё пополам; разворачиваю и опять по Новой: пополам-пополам.. Главное, чтоб Всё Было Аккуратненько!) ) Уголочки проглаживаю, Заломы выравниваю) ) Красота!
Я в автобусах не езжу))
А у меня социалка! Её в трубочку не скрутишь)))
:-) и я скатываю в трубочку))
срашно представить куда вы потом эту трубочку суете.
В карман убираю, вдруг контролеры.
редко езжу на автобусе. Обычно в карман кидаю, а зимой, если у окошка сижу, то это самое окно от льда им отскребаю))
просто держу в руке, выйдя из автобуса в мусорку бросаю.
да трубочка это лучший вариант. Иногда малюсенький квадратик.
А я обычно сыну отдаю, а если вдруг КОНТРА проверяет (у нас бывает и такое, правда, все энту тетку в лицо знают, и кондуктор тада обязательно билетик выдает) сынок из кармана выдергивает, и кричит на весь автобус: "А У МЕНЯ ЕСТЬ БИЛЕТИК!!! "
Если счастливыи -съесть за 1 час перед экзаменом.
жевачку кладу
я не езжу на автобусе.
ну если счастливый...))))
сначала, смотрю номер билетика, вдруг счастливый попадётся)).... а потом сминаю и ложу в карман..
а у нас невыдат билетики, вот!
ничего. я не езжу в автобусе.
если счастливый, съедаю
В комочек превращаю, но в последенее время стали часто проверять, так что теперь бережно храню до конца проезда