Я делала разгрузочный яблочный день. За день скинула 1,5 кг.
Но при этом ничего не пила еще.
Прочие дела домашние
Хочу узнать,если буду неделю есть только яблоки,возможно ли похудеть?
Яблоки содержат кислоту. Вы можете себе навредить. Каждый день по яблоку это безопасная норма для человека с нормальной кислотностью. Вы можете ужин заменить яблоком или кефиром. Уменьшит привычную порцию-разделить ее на две части и есть в два прием. Так медленнее вес уходит, но безвредно для организма.
как похудеть не знаю, но от яблок воротить потом будет-100%
язву получите, точно, надо хотя бы знать кислотность своего желудка, чтоб знать какие яблоки есть)
Да, худнете, и получите язву. Лучше есть до 18.00, потом спорт не помешает.
А так похудеть можно кг на 3,4.
а что других методов нет?
сбалансированное питание, ограничивание себя в еде?
Спорт?
Получите головокружение, тошноту, ноги носить не будут и т. д.
можно. зависит от начального веса. но для организма это сильный стресс. и потом как только вы дадите ему нормальной еды - он все-все начнет запасать на будущее, так как не будет вам доверия с его стороны ))
похудеете, но потом опять наберете, да еще больше! а для 100% похудения ешьте по утрам овсяный кисель. сама так лишние кг сбросила. напишите мне, я рецепт скину.
диета
с утра овсяная каша (на воде, без соли) маленькая тарелочка, она обволакивает желудок, а потом по яблоку каждый час, но до 18-00
за неделю около 5кг
воды не менее 3 литров пить, кстати в день
за неделю около 5кг
живот будет пучить!