Прочие дела домашние

Мне кажется что мой муж скоро умрет.У вас было такое?Или это психоз?

У меня этим летом было. Жуткое предчувствие. Мужа отправили в Москву, в клинику, менять сосуд, идущий на печень. Пока его обследовали, я думала, что с ума сойду - чувствовала, что все плохо будет. И не я одна. Мне звонила мать - ей сны поганые снились и душа не на месте была. Потом сеструха из Москвы позвонила - то же самое. А на работе - у нас часовня на мемориале действующая, там священник и служительница - мой муж начальник этого комплекса - смотрю, служительница из часовни выходит и постоянно на фреску Святого Георгия молится (часовня снаружи красиво расписана) . Спрашиваю, зачем, она мне отвечает, что на душе очень тяжко, что-то ей мой муж (ей начальник, понятно) в нехороших снах снится. Я к священнику пошла, долго мы с ним разговаривали, он мне совет дал: заказать сорокоуст за здравие и акафист Божьей Матери Всецарице за здравие. И заказать не в одной церкви, а и в монастыре тоже. Я так и сделала, и не только в нашем городе, а и в Сахарну мотанулась. И мать в церковь пошла. И сестра от Василия Блаженного до Троицкой лавры добежала, к Матренушке попасть хотела, но разве же там пробьешься? И все с места сдвинулось и операция благополучно прошла. Так что если у Вас есть основания думать, что мужу в самом деле что-то угрожает - сделайте, как я - обязательно поможет. А если просто так у вас такие ощущения - то постарайтесь успокоится. Вы, видимо, мужа очень любите и боитесь потерять, вот и вылезает из подсознания этот страх.
Татьяна Костыгова
Лучший ответ
Оксана Алфимова Спасибо Вам!
Я даже думать об этом боюсь.
А с чего такие мысли?
Maria Moroz
Оксана Алфимова Ему уже месяц снятся умершие друзья и отец,появилась шишка на шее,болит сердце по утрам.К врачу не идет
я сейчас в состоянии беременности, и у меня бывает, что кажется буд то все скоро умрут.... ттт
а может договориться с врачом, пусть придет к вам со своим аппаратом, осмотрит... да, потратите деньги, но муж дома не отвертится от осмотра... врач назначит лекарства, советы даст... это уже не шуточки. удачи)
Janina Jucius
психоз наверное
Психоз, но слова и мысли могут материализоваться. Займись чем то полезным.
все мы когда-нить умрем....
Дело обычное. У Всех так бывает. Недавно коллега помер, а только недавно новые брючата пошил. Зачем ему они там?
в больницу гоните.
Ольга Лабзина
Не нужно себя накручивать. Мысли-то материальны.
Лечитесь сами и тогда муж будет целее.
В церковь, поставь свечку Николаю Угоднику и закажи службу о здравии мужа. Никогда не пиши и не произноси такие слова вслух.
Valentinka Krajneva
Было такое. Увидела у него на шее лимфоузлы и испугалась. И не зря.
Оксана Алфимова А что это было?Чем все кончилось?
Это психоз, переработали маленько
Многие люди предчувствуют, когда происходит, что-то неладное с близкими. И конечно. нужно принимать меры. Есть подозрения на болезнь - в больницу на обследование. Верите в Бога - просите защиты у него. Желаю, чтобы Ваши страхи и опасения скорее прошли...
Юлия Хомчук
Гоните от себя негатив
помолись, попроси у Всевышнего помощи! даст Бог, уйдет беда от вашего дома.
и разберись в себе, почему так кажется. может, мужу стоит сменить место работы, или ты просто беременная?
Это сглаз
С какой стати он должен умирать? ) Бред какой-то, психоз обычный.
Это самовнушение.