Прочие дела домашние
Вы могли бы приютить осла? Вот собак, бОмжей, кошаков многие могли бы приютить. А осла?
В Египте ослы стоят от 25000уе... Конечно смогу, они работяги-главное корми и ласкай... Бомжей не могу, тк они наделёны неправильным разумом... Помочь с работой могу, но они этого и не хотят...
а где его взять? Даже если захочу. У нас нет беспризорных ослов
a chego srazu ne slona?
Даша Коротовских
Ну, потом слона.
Осла, в смысле.. животное?... Почему ...нет?.. Вот "Бомжа" вряд ли.. "Бомж"..это зачастую, выбор человека, причем добровольный.. Бывает конечно и обстоятельства складываются не лучшим образом и доводят до крайностей, но.. Это ответ на другой вопрос.. А осла, конечно не в городской квартире, а скажем где то за городом... Держат же ..лошадей, пони, коз... ну и для осла бы я думаю место нашлось.. Живой же, есть хочет... "трудяга", глядишь и польза какая нибудь бы была.. Ну а нет.. так и не объел бы наверное.. А кошек и собак постоянно пристраиваю куда нибудь.. У самой и кот и собака есть..
Я с ума сойду, один уже есть -второго я просто не выдержу...)))
Даша Коротовских
Да ну, они друг с другом играть будут.
никого бы я не приютила... мне и так комнаты не хватает... под библиотеку...
Даша Коротовских
Сожги ты эти идиотские бумажге!
да. приютила была. 18 лет прожили. а потом выгнала. ну а точнее сама ушла
А зачем? Не встречала ни одного бездомного осла, они почему-то все где-то да живут.
Даша Коротовских
Я в принципе интересуюсь.
Я бы скорее его приготовил. Как впрочем собаку, кошку или бомжа.
Нет! У нас летом ходил осёл, его соседи держали в парке детей катать за деньги. Он жутко надоел своими воплями среди ночи!
я бы смогла приютить собаку кошку или осла... но не бомжей
Даша Коротовских
Да какая разница-то?!
если бы у меня был загон или сарайка или скотный двор, я бы приютила, а так на балконе ни ему ни мне ни соседям комфортно не будет.
Даша Коротовских
Откуда ты знаешь, КАК ему будет у тебя на балконе?
зачем осла:
от него проку никакого. ладно от собак и кошар люди умиляются, от бомжа чувствуют себя героями спасителями. а от осла пользы нет, соответственно зах он нужен.
О да мне только осла и не хвотает всё жизнь мечтал.
нет
нет, не могла. Даже и выше вами перечисленное.
Даша Коротовских
И зачем живешь тогда, гриб гнилой?
А для каких это целей его ютить?
Даша Коротовских
Ну как. Для успокоения своих и ослиных нервов. Просто так. Пусть бегает - жалко что ли? С ним даже можно гулять по комнатам (далее - озвучивает жена - на нем можно катать детишек во дворе, он толстый и за ним интересно наблюдать) - дальше я не успел записать, а она по слабости ума забыла.