Прочие дела домашние

По телику показали как львы напали на дрессировщика - поделом, нечего мучить животных. Как вы относитесь к +++

дрессированным животным? Находите ли вы это весёлым и классным? Кроме собак, голубей и Куклачёва - где артист БЕЗ КНУТА....
Анна Масік
Плохо отношусь... Издевательство над животными это.... да и зоопарк не лучше... .
А артист без кнута чем лучше... ведь не по доброй воле животное выполняет трюки... тут или кнут или отсутствие кормежки-животное перво-наперво знает, что если сделает-покормят... а как за кулисами этого добиваются-можно только догадываться...
Наталья Каплан
Лучший ответ
Ну он не мучил просто зверь почувствовал что мужчина играет роль лидера.... ведь жену того дрессировщика не трогал.... тем более львов там было 5 и напал только один.... ну бывает со зверями.... это их работа.... и я сомневаюсь, что этот мужчина после стольких операций прекратит этим заниматься это их жизнь, жаль что воспитанника он все таки лишится.
Анна Масік вы в цирк сходите и ПОСМОТРИТЕ и ответы ниже гляньте....Показывают Наталью Дурову, "друга зверей", слон стоит на задних ногах, а она его багориком небольшим по животу нежному поглаживает....ТОЛЬКО слону известно, ДЕЙСТВИЕ этого багорика....
Алексей, животных не бьют - это для защиты. Отношения животного и дрессировщика на другом строятся. А так каждый с кнутом мог бы считать себя дрессировщиком. Когда шпрехталмейстер щелкает кнутом, то это не угроза - это он задает ритм бегу лошадей. Не так все страшно. Не переживайте за животных.
Нина Нина
Чтобы разговаривать на эту тему, нужно знать профессию изнутри.
Всё остальное--наши голословные впечатления.
Viki Райs
Анна Масік а что там знать? Чтоб лев слушался, его надо пиздить палкой!
Viki Райs В общем,народ,не всё там так ужасно.И жиут те тигры и львы дольше собратьев--так же их кормят,чтобы всё сбалансировано,все витамины,лечат,лекарства по часам дают,дитёнышей выкармливают из бутиылочек--каждые 2 часа,забросив свою семью..Это труд,который рождает тандем зверя и человека.
я тоже против. Мой ребёнок спрашивал, мама зачем дядя бьёт льва? Он плохой? Да, говорю, плохой. А Дитё спрашивает, иа кто плохой дядя или лев?
Вот вам слова 4 лет. ребёнка
Анна Сорокина
я вообще животных не люблю, ни дрессированных, ни диких. они мне больше по телевизору в саванне нравятся.
куклачев... откуда нам знать, чем он кошек на репетициях запугивает)))
Тереза Силич
поделом. не люблю цирк и дрессированных зверюшек. а дрессированные львы и тигры, так ваще жалко выглядят...
Аделя Миронова
блииин.. ходили тут на Запашных-братовьев... всем рядом состоящим из мамашек ( 4 штуки) решили им отдаться!
т. к. я люблю садо-мазо))) )
А ваще хорошо когда справедливость, все семейство Багдасаровых когтями и пастями поперек драли, поделом.
я когда на втором ряду в цирке на Вернадского сидела - то видела у львов проколы на крупе с диаметром железной палочки у дрессировщика.
их не просто бьет, а бьют очень сильно.
Марина Шевцова
ненавижу цирки и зоопарки.... че млять эквилибристов тогда в клетки не посадят?? клоунов вместе с ними??? и потом хоть с хлыстами хоть с котлетами дрессируют.... акуенно им будет??? и сцуко исчо фото на память....
Salome Choladze
Вот именно поэтому, я и неперевариваю цирк... а животные в зоопарке вообще жалкое зрелище.... (((
никак не отношусь. с детства терпеть не могу цирки