Прочие дела домашние

вы бы платить стали и кому???приходит квартплата на две конторы....не платим 3 мес....

или пущай они пока глотки друг другу перегрызают...?
В данной ситуации ...никому !!!)))
По " тянь - шу " ...пусть два медведя ( одинаковые по силе ) дерутся ...
Барыши достанутся слабому мишке ...который наблюдает за этой дракой со стороны ...
Не принимая никакого участия ...)))
Наталья Глушаненкова
Лучший ответ
Анюта Андреева от я тож думаю...покурю пока тихо в сторонке....ПРИВЕТ!!!!доброго дня....
А депутат что говорит, если его крепко за яйца схватить и зажать на три месяца?
Анюта Андреева я так далека от политики что даж как он выглядит -не знаю....хде я яйца то искать буду????
Балауса Кыдырбаева За такой инфантилизм нужно платить дважды, если не трижды. Спите дальше - то ли еще будет!...
я бы сняла копии с квитанций, написала б письмо и отправила в администрацию и прокуратуру, чтобы разобрались
Ирина .
Анюта Андреева откак раз администрация все это и делит....
Забей и посылай, так проще!!!)))
Heyat Gozeldi
Анюта Андреева привет!посылать счета им обратно???)))))))))как здоровье????
Может это мошенничество.
Во-первых надо уточнить : какая из них действительно является официальной, т. к. управляющая компания может быть только одна, насколько мне известно... А то потом вообще концов не найти...
Анюта Андреева привет....доброго дня....))))))))
Жалуйтесь, пока не поздно!!!! Вас же потом и сделают козлами отпущения! ! Доброе утро!!)))))
Анастасия
Голотки они могут долго грысть и с удовольствием!
Но у вас долг нарастёт быстрёхонько и вы ВДРУГ окажетесь в суде
и будете долго и нудно доказывать, что они не правы!
Короче берегите нервы, но объединяйтесь с соседями и выясняйте кому и за что надо платить, НУ и между делом - А ЕСТЬ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ????
Анюта Андреева ничего...я откладывать буду-чтоб потом в суде не оказаться получая свои деньги обратно....)))))))))
Пока не кому не платите, подождите, чем дело закончится. А то вдруг контору не ту выберите, платить дважды придется.
вообще, насколько я понимаю, у вас должен быть договор с управляющей компанией. На основании этого договора вы и должны перечислять ей деньги...
Юля Пацер
В прокуратуру надо - это ж махинации и мошеничество!