Прочие дела домашние

Мyжчина в cвoей жизни дoлжен любить трех женщин :

Мyжчина в cвoей жизни дoлжен любить трех женщин : тy, кoтopая poдила его, ту, кoтopая poдит емy, и ту, которая родилась у него!Вы согласны???
Да, согласна, по отношению с моим отцом так и было, только он любил четырех женщин: маму, жену и двух дочерей.
Настя Червона
Лучший ответ
А если не бракодел и сыновья? То скольких любить.
Шолпан Акмырза
Аня Онипсенко То пусть тёщу тоже любит ...
Аня Онипсенко Тебя , маму и вторую маму = три любимых женщин , я не права ?
согласна
Согласна. Только вот в жизни это маловероятно.))))))
а если от него родило штук 50? и родились 30 дочерей?
Нет, не согласна! Должен любить маму, жену и тёщу!
А если родилась не одна? лишних любить уже не обязательно?
Не согласна, мужчины по природе своей полигамны ...
Баха Калиева
А если единственный ребенок. И это мальчик? ! Объявлять кастинг на вакантное место?
Людмила Короп
А если вторую родить, то уже не должен любить?))))
Марина Орлова
а бабушку, тётю, сестру?
думаю список надо подправить!!
Мало. Как минимум еще соседку с нижнего этажа, соседку с верхнего этажа, и соседку из 32 квартиры.
Согласна! хотя в жизни не всегда так бывает....
Елена Гайлиш
Высказывание хорошее, но слово "должен" под вопросом. "Любить" и "должен" - не сочетается. Должен уважать - другое дело.
Елена Власова
согласен. но ту, кoтopая poдит (ла) емy потом моно и не любить, но относиться с уважением
В идеале да, согласна.
Марина Розова
Согласна, но если у него родится не одна, а не сколько как быть?
и ещё любовниц забыли.
Оксана Семенова их разве любить надо?
с ними что-то вроде другое делают
а сестру тогда он любить не должен да? это всего лишь игра слов - звучит красиво, а смысла нет
абсолютно!
Юлия М