Прочие дела домашние
Несмотря на то, что уже много тысяч лет женщина живет рядом с человеком...
в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного..И почему женщины такие загадочные??? Проблема...
Провокатор, вот Вы и разгадайте эту загадку!
Эволюция эволюцией... Но загадочность женщины, именно загадочность эволюции не подвластна...
Читать голосом Николая Дроздова:
Давайте подкрадемся к этому виду поближе! О чудо! Нам посчастливилось увидить редкую особь . Это женщина-пилочка! Посмотрите на ее мягкий подшерсток. Это ее главное отличие от женщины-пилы. Ой! кажется она нас заметила. Сейчас запилит:
Все муэики кабели!
Беременным места не уступают!
Сожгем все абортарии!
Мужик не собака, на кости не бросается!
Все муэики кабели!
Беременным места не уступают!
Сожгем все абортарии!
Мужик не собака, на кости не бросается!
А, по-моему в мужчинах намного больше загадок, при чём ответа на них они и сами незнают.)))
А это для того, чтобы ЧЕЛОВЕК задумался о ее БОЖЕСТВЕННОЙ природе.. . проблема в том, что не всегда есть, чем подумать...
Мария Куприянова
Умничка,5 баллов,главное,чтоб он смысл правильно понял....
А жещина не человек???. Рядом... тьфу, противно....
Лейсян Идиятуллина
Почитай мой ответ! Как я его, а? и ведь культурненько! ))))))
Женщины ценят свою загадочность. Говорят же: мужчина интересен своим будущим, а женщина - прошлым.
А. Конан-Дойл, прекрасный психолог, сознавая эту загадочность, устами незабвенного Шерлока Холмса говорил: "За самым обычным поведением женщина может скрывать очень многое, а поводом к ее замешательству при опросе может быть не желание что-то утаить, а, например, отсутствие шпильки в прическе или щипцов для завивки волос".
Впрочем, загадочность - это один из многочисленных женских способов привлечь к себе внимание, а затем и удержать его подольше. Право быть загадочными женщины скромно оставляют за собой, лишая этого права мужчин.
Загадка мужчины мучит женщину, она считает, что вправе знать о нем все. И старается выяснить.
Думается, что на подсознательном уровне реализуется то обстоятельство, что информация - это власть.
Загадочность женщины, таким образом, это защита себя, а пресловутое женское любопытство снабжает ее информацией, помогающей управлять прежде всего мужчиной.
Свои тайны женщины умеют хранить, чужие - нет. "Когда иные женщины просят своих приятельниц не разглашать доверенную им тайну, они делают это лишь для того, чтобы новость как можно быстрее распространилась" (Андре Моруа).
Где ж проблема7Мужчинам только и подавай с загадками.
Вношу поправку - люди живут рядом, а договариваться научились за тысячи лет - единицы! Вот что печально!
Женщина-это Человек! А вот кто ты?
она должна быть всегда загадочно-прекрасна несмотря ни на что!
может быть вы стараетесь увидеть проблемку.. кто старается - тот увидит именно то что хочет увидеть)))))
"...мама всегда говорила дочке, что в женщине должна быть загадка. Через три месяца после свадьбы пришел к теще взволнованный зять и спросил, не знает ли она почему ее дочь спит в шапке... "
мужчины не менее загадочны, особенно в рассуждениях. . может логика в них и есть но толку обычно не выходит...
сердце женщины -загадка, как сказал один поэт. хоть в душе она и любит, а на слове скажет нет.... а как иначе с вами быть, вам раскрой душу-так вы ее растопчете. лучше уж оставаться не разгаданной.
А вы что, тоже думаете что курица не птица, баба не человек?
"Человек-это звучит гордо".Не каждого мужчину или женшину, можно назвать Человек, Человечный, но все мы люди и нам присуще загадочность, тем мы друг другу и интересны. А непонятие-этот вопрос волнует людей уже многие поколения...
Ну это ведь хорошо. А представь если б она была открытой и прочитаной книгой? Тебе было бинтересно с ней общатся?
чтобы вы мужчины стремились...