Прочие дела домашние

как думаете .можно такого чел назвать нормальным?

племянница рассорилась с мужем,её родители сняли для него кв,чтобы они отдельно пожили(сам заплатить не мог). ушел,ни звонка ничего. потом племянница узнает от знакомых что её мужа видели в баре со взрослой женщиной.оказывается,он и ушел к той женщине,а в съемной кв и не появлялся. ну племянница в шоке,все в шоке,решила она разводиться. он ей ничего не объяснял,только перед самым разводом стал извиняться. вернулся домой,через некоторое короткое время опять с той женщиной,вообщем ушел опять к ней. а вскоре у них была свадьба,и именно в день рождения дочери,ребенку 6лет исполнилось.он даже не поздравил свою дочь
Он полное дерьмо - слов нет!
НО!!! !
Как же можно не быть дерьмом если все тебе это позволяют - и квартиру сняли !!!и назад пустили!! !
Вообщем все хороши. Гнать его нужно было поганой метлой под забор, а не квартиру снимать!
Только Вы не думайте, что всё закончилось, той тётке он тоже скоро надоест - бесчувственный бездельник.
ЛЛ
Людмила Луценко
40 884
Лучший ответ
бред какой-то, мир сошел с ума
Жизнь такова, как вы её нам описали. Они разберутся сами в своих отношениях.
Вот мужики уроды безответственные, больше слов нет.
Татьяна ***
Татьяна ***
24 739
ужас ...
Во козел-то
Наталья Юдина
Наталья Юдина
10 554
одним словом - мужик...
Иришка
Иришка
6 819
Да и о ней не скажешь, что нормальная...
Это люди - моральные уроды. Пусть племянница не переживает. Это её счастье, что он ушёл. Он ещё будет собачек у этой женщины выгуливать, если она ему машину купит. Такие люди не способны любить. А ваша племянница найдет себе того кто будет её любить, а значит и дочка нужна будет.
Алия Садикова
Алия Садикова
1 734
Вполне. Мужчины те же дети. Судя по-всему Ваш клиент точно из категории "взрослый ребенок". Вы скандалили, устраивали разборки. Ему было плохо и он нашел кому по-плакаться. Оказалось, что в лице той женщины он нашел спокойную, сытную, удобную жизнь (КАК У МАМЫ) . И не факт, что он повзрослеет. А насчет ребенка- вероятнее всего, он еще глуп для отцовства. у женщин то же так бывает, когда инстинкты материнства еще не пришли.
Настёнка ***
Настёнка ***
1 557

Похожие вопросы