Прочие дела домашние

и смешно...и плакать хочется)))

У вас когда-нибудь ломался каблук???Что вы при этом делали,когда видели,что каблука нет или он отваливается???)))
:) заменила каблуки на новые.. . только муж случайно мои сапожки через неделю выкинул на помойку :( я забыла их вынуть из пакета, а у нас тогда ремонт шел и он подумал, что это мусор и выкинул :)
Юлия Гулик
Лучший ответ
Реклама вспоминается.. .
Если нет, то отрывала второй, а если отваливался, стучала подручным инструментом (камень)!
Елена И
отрывала второй и шла до ближайшего обувного магазина
Margarita Mistryukova
шла босиком, благо до дома 100м оставалось))).
Елена Микулич
А вот две недели назад такое было, половина каблука как не бывало. Доковыляла на цыпочках до дома, хромала, при этом делала вид, что ничего не произошло. Главное, не суетиться! Теперь новые каблуки на сапогах.
Оторви второй и иди спокойно
Случалось, повезло что это было не далеко от дома, кое как локовыляла)))
Дарья Ермакова
Вот как раз в этом году в августе было, шли со свадьбы подруги. Босиком шла (правда пяткам больно...) . Хорошо, что время было 3 часа ночи, была как раз сильная жара и все случилось уже после праздника. )))
Elena Nam
Не было такого.. . покупай качественную обувь.
Не, каблук не ломался, но помню на дискаче по юности штаны на жопе лопнули, а я и не сразу заметила, танцевала вся такая реальная, задницей вертела, эх мои белые трусы в ультрафиолете (или как его там) порадовали окружающих наверное)))))
Шла босиком. Благо, летом дело было.
Я так со вторым мужем познакомилась.
Alisha Krishtapova
Шла.... как по лестнице... один такой... др. такой))
Нина Бутрова
На смятом шла. Чтоб отломать, это надо силищу приложить.
Незнаю, я каблуки не люблю, мне куда удобней в кроссовках, особенно когда едешь домой после работы
Было дело)) ) Каблук в лед провалился, там его половинка и осталась, пошла домой прихрамывая, а потом заменила каблуки. только после этого я сапоги не носила, смотрелось страшненько)))
Olga Tushina