Прочие дела домашние
Если вы с 25 раз набираете мужу,а тётенька-автоответчик в который раз вам повторяет одну и ту же разу-абонент-не абонен
т.Ваши чувства в этот момент?Появляется ли у вас чувство раздражения,нервные подёргивания )))или,что появляется у вас...
начинаю набирать его номер до умопомрачения!
вчера полтора часа!
я жутко волнуюсь, что случилось что то страшное
зачем 25 раз то?
у нас функция. набрал - тётенька рассказала, потом тебе приходит СМС, что абонент в сети, позвоните....
а я не набираю 25 раз.... я набираю один раз, муж увидит что я звонила и перезвонит мне сразу, как только освободится.
никогда не звоню по 25 раз. если не отвечает, значит, занят. как только сможет, так и перезвонит. но иногда начинаю нервничать, вруХче-нить случилось нехорошее
я думаю вот блин, опять забыл зарядить сотовый
а потом понимаю, что позвонила не на тот номер телефона
вдруг телефон разрядился, или он где-нибудь в подвальном помещении где сеть не ловит
я ровно к этому отношусь
гораздо больше бесит - если звоню, а он говорит что перезвонит позже, а потом забывает это сделать...
я ровно к этому отношусь
сначала злюсь сильно, потом переживать начинаю, потом все вместе, а когда он звонит начинаю орать :(
У меня появляется чувства послать его на все 4 стороны в такой момент ...
первое что поялвяется это волнение!
всегда думаю о самом худшем (
Надежда Каликина
Ни и Ава супер))))))
25 раз не набираю... пару раз через час.. .
а дальше уже беспокоюсь...
Я знаю в каких случаях у мужа недоступен телефон
когда придет, убью!!!
ну обычно он мне перезванивает, по работе, знаю связь там хреновая, так что особо не переживаю по этому поводу!
придет да спрошу почему вне зоне был, а истерикой и криками не поможеш только все ухудхиш !!!
Думаю 25 -это перебор.... 1-2 и достаточно. Будет в зоне-перезвонит.
Тетеньку матерю.
первые 10 минут злюсь, потом переживаю, потом сильно переживаю, а когда берёт трубку кричу! !
обычно такое случается когда мы где-то встретится должны... и я его жду=)