послушай аудио книгу "самый легкий способ бросить курить"
брату помогло) ) вытерпел 4 дня и не курит уже как 3 месяца)
Прочие дела домашние
дайте пожалуйста совет, как бросить курить, только испробованный, который помогает
испробованный - СИЛА ВОЛИ,
больше никак.. .
все статьи, таблетки, электронные сигареты - ЕРУНДА
больше никак.. .
не знаю. бросила и всё. ничего не читала, не пила, не слушала и силы воли не понадобилось... уже 3 года как не курю)))))
значит так... вот сейчас сигарету не бросишь - я тебе мизинец оттяпаю)))
можете не поверить, но мой муж курил 17 лет... Когда мы начали жить вместе и зашел разговор о ребенке-я сказала ДА, только если в этом доме не будет места сигаретам.... Он бросил за 1 день, просто выкинул пачки и зажигалки... его ломало дня 3,но он сдержался, я его поддерживала, отвлекала, готовила вкусные блюда.... Уже 7 лет как он забыл о сигаретах)
Главное условие по моему-это желание и сила воли) вот и весь секрет)
Прочитай "Легкий способ бросить курить" Аленн Карр !!!Результат 99%!!!
Если действительно ЗАХОТИТЕ бросить - бросите. Я выносила двух детей. С первых дней беременности я не курила, потому что знала-НЕЛЬЗЯ! . И в последний раз бросила курить 1,5 года назад. Загрузила себя работой так, что курить было некогда. Если все-таки хотелось-конфету в рот, и книгу в руки. Можно одновременно заняться спортом (если Вы смотрите на него положительно) . Поверьте, после пробежки в несколько километров, просто не захочется взять сигарету в зубы.