Прочие дела домашние
Поделитесь советом как бросить курить, очень надо?!
По совету знакомого. Положил пачку на видное место, когда захотел курить спрашивал себя, а я что умираю без сигарет, вродебы нет и отходил от нее. Вы знаете бросил:) Наверное сила воли хорошая. Перед тем как захочется курить выпейте молока и сразу подкуривайте сигарету, вкус становится очень противный, потом и курить не хочется. Помогает корень Аира жевать, правда он горький и то не много. А так семечки, жев. резинка или леденцы. Сейчас в аптеках продают спец. жевачки антиникоррет тоже горькие, но может поможет или пластырь. Книгу Карра читала мне не помогло. Желаю удачи:))
Заняться спортом (хотя бы пробежки) . Занимайтесь регулярно. . Еще книжку Алена Карра попробуйте почитать, кто-то говорил помогает.
Желание, собранность и сила воли.
Главное ты познаешь себя.
Главное ты познаешь себя.
у нас на работе очень много мужчин, даже с 20-30 летним стажем курильщика, бросили курить по книге Алана Карра и до сих пор не курят. лет 5 наверное уже.
сила воли и желание и всё
Сдайте все сигареты которые есть у вас в наличии близкому человеку или сослуживцу, и поспорьте на ОЧЕНЬ крупную сумму денег что бросите курить. Если вам дорога ваша репутация и деньги - бросите.
все читают книгу доктора Карра, многим помогает
Берешь сигарету, прикуриваешь, разбегаешься, размахиваешься... и... бросаешь. Так продолжаешь, пока сигареты не закончатся...
простой способ возьмите 3 сигареты и попробуйте их пожевать ...уверен что вас с тошнит и вы поймете что это за гадость. а потом запейте молоком .. 100 процентов эфект!!!
Сила воли + характр. Надо занимать себя чем нибудь семечки, конфеты. Я с чупа-чупсом бросал и с тетрисом. Когда все курить я чупик в рот и в тетрис))). Получилось!
Похожие вопросы
- Нужен совет людей бросивших курить (...)
- дайте пожалуйста совет, как бросить курить, только испробованный, который помогает
- Как уговорить жену бросить курить? Очень надо
- а как вы бросили курить? поделитесь советами
- Вопрос тем кто курил и бросил.Как вы бросили курить? Поделитесь пжл!
- как бросить курить? кому удалось, поделитесь опытом!
- Поделитесь опытом, плиз, кто бросил курить. Сыну 20 лет, бросает курить. Курил с 13 лет, последнее время по пачке +++
- Не могу бросить курить! Ситуация критическая(
- Кто бросал курить, поделитесь советом? Уже сил нет, и курить не могу, запах раздражает, но...
- Как бросить курить???