Прочие дела домашние
что можно выбросить из окна?
телевизор
все.... буквально все
цветы, яйца, стул.... но НЕ СЕБЯ
выбросить можно что угодно, если нет совести... кстати можно так выбросить, что уже долго выбрасывать не будете... (попадете в кого нибудь телевизором и вот вам и статья УК
ватку после снятия лака с ногтей....
Я бы диван старый выбросила с удовольствием, да и старую газовую плиту туда же. Но нельзя, увы!!!
дурные мысли...
я как то телефон выкинула..
Дениска в свое время манную кашу туда вылил. Помните?
мужа
можно всё, что в окно пролезет, только не нужно
себя если только)
а помойка тебе зачем????
Что, лишние вещи появились? Лучше отдай их тому, кто в них нуждается.
будильник, утром
Я бы с удовольствием свекра пьяного выбросила. Но он сука тяжелый :((((
в этом вопросе мало весёлого, однажды какие- то идиоты бросили с 7-9 этажа пустую бутылку от шампанского, и попали моей маме по голове, сначала всё обошлось, а потом было 15 лет ада. . придирки к родным, головные боли, нервотрепки, всё и не описать, жизнь у родителей была испорчена....
Катя Поперечная
кошмар их наказали??
Бумажный самолёт можно выбросить из окна, я в детстве так делала, пускала самолётики, они красиво парят, а особенно с такой высоты)))
Смотря какой этаж). . что в окно влезет то и можно)))
Спёртый воздух.
все что угодно
все что угодно) ) люди выбрасывают и холодильники, шкафы, диваны короче все что тяжелое и выносить лень)
мусорить не хорошо!
Выброси свой компьютер (ноутбук) . Он тебе не нужен, раз ты такие глупые вопросы здесь задаешь.
Катя Поперечная
видимо, у тебя от злости и яда волосы в 25 лет поседели)
Ничего не надо выбрасывать из окна. Для этих целей есть мусорное ведро.
Себя, например.
Выкидывать можно всё что угодно) Но лучше что - либо выкидывать когда темно)