Прочие дела домашние

А Вы кошек своих моете??? Сами справляетесь или кто помогает???)))

Вита Бойко
Когда у меня были кошки, я еще жила с родителями.
Мыли вдвоем с мамой, она держит, я намыливаю или наоборот.
И все равно все были порезаны в капусту)))))))))))))))))
нет не любят
один раз мыли когда подобрали но этого ей хвотило на долго
до сих пор боится в ванну заходить а прошло года 2
Alena Nemceva
Мой сам изредка запрыгивает в ванну и просит помыть ему ноги. Смотрит многозначительно так.. . А целиком мою редко, не более 2-х раз в год. Он не против, но холодную воду не уважает.

Svetlana Seydullaeva
Не мою никогда, мыли один раз давно когда только принесли в дом.
Анастасия Царь
Мою Барсика сама, а Кеся переживает за дверью. Потом приходится мыть её, для равноправия.
Любовь Сатырь
не мою, она у меня короткошерстная и достаточно специальных влажных салфеток для ухода за шерстью. а до этой кошки был перс. за неделю до мытья я занималась аутотренингом.. . "я спокойна, я не боюсь, что меня загрызут и выцарапают мне глаза... " )))
малого мою иногда.. когда укакается :-( А старшего кота как-то жутко, загрызёт не доходя до ванной
Айсулу Адилова
Процедура для моего котофея... терпимая, скажем... Не горит конечно желанием... Но сидит тихо, только фыркаеи недовольно и башкой крутит... А так ничего ...Терпеливый!
Елена Цыхоцкая
Да вообще то их не надо мыть. Только уж в крайнем случае - если вляпается во что-нибудь.
Я мою сама, в старых папиных кожаных перчатках - никакие укусы не страшны)))
Сам, в стиральной машине.
Муж помогает, я кота удержать не могу, выравается, царапается, мыться терпеть не может.
Нет. У меня кошка домашняя на улице не гуляет.
Мою сама но он царапается, кусается и выпрыгивает из таза
Вера Исхакова
У меня кошка ненормальная, она сама моется) я утром встаю, иду в душ, и если я её не пущу под воду, то она будет стоять и громко громко мяукать))))
***натали ***