Прочие дела домашние
Минута честности:)Когда вы в последний раз говорили, что любите и кому? А вам когда?
Я вообще не произношу это слово, но они и без него об этом знают.
Кхм, последний раз сказала сегодня, своей собаке, когда гуляли и он все гладиться ко мне подбегал и тереться о мои штаны, которые я только постирала.
Грю ему "Я тоже тебя люблю, иди гуляй, обниматься потом будем"))))))))))))))))))))))))))
Сынуле сегодня говорила.
Вчера вечером с мужем признаньями обменялись))
Мужу постоянно и котярам своим тоже постоянно))
Пять минут назад мужу по телефону. А мне каждый день говорять то муж, то сын,
Свекрови - сегодня днем. Дочка мне раз много за день ))) демонстрировала (говорить пока не умеет)
Детям говорю перед снои м просто так почти каждый день. И они мне.
ya do4e kajdii 4as govoru, a to i 4ashje!!!!
s ytra s mamoi govorila, toje skazali dryg drygy 4to lubim dryg dryjky!!!!
myjy v obedennii pereriv, kogda mne zvonil, priznalis dryg drygy!!!!
сегодня сыну, мне вчера муж)))))
давно
очень давно
каждый день говорим)) _
Только что - ребёнку. Правда перед этим, когда готовила котлеты, показав на фарш сказала, что этот мальчик тоже маму не слушал и ленился уроки делать.:)))))))))))))))))))) ) Сын посмеялся, сказал, что любит меня и все. Вот такой у нас черный юмор. Сыну 9 лет.
сегодня утром мужу))) Он мне ответил взаимностью)
Сыну сегодня, мужу позавччера :)
Вчера.... мужу говорила, что люблю, после того, как он купил мне 3 пары сапог, а сегодня утром он мне сказал, что любит, наверно рад, что в трусах не оставила. А вообще, я его оч сильно люблю!