Прочие дела домашние
если бы ваша родственница
уехала в другой город и лет 20не давала бы о себе знать,а потом при встрече объяснила бы это тем,что ей некогда было. вы ей что сказали бы?
теперь мне некогда. Семья слишком много отнимает времени.
Ну конечно ябы выслушала историю занятости. Но в чем то помогать наверно отказалась бы
Ничего, а о ней забыла бы через 20 лет.
Ничего... Бог ей судья.
ничего, а зачем слушать ее объяснения и зачем после 20 лет вообще с ней общаться
ничего ! -ЭТО БЫЛ БЫ ЕЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Сказала бы :" ПОНИМАЮ! "
ниче не сказала бы. я сама очень занятой человек
родственники бывают дальние (слышу о них редко и меня это не парит) , а бывают близкие - например сестра, мы с ней периодически смсимся или сидим в чате - хоть и живем в одном городе но времени для встреч катострофически не хватает!!!!
Я бы и говорить не стала - за 20 лет забыла бы о ее существовании!
нет вестей-хорошие вести
у меня такая же ситуация-сестра объявляеться когда вздумается. ну и что? надо мне кажется полояльней относиться к таким выпадам. я всегда рада ее слышать. может занят человек был или действительно не до вас было! простить и общаться несмотря ни на что!
Anya Patskan
а Ваша сестра пропадала на 17 ЛЕТ,ну так,чтобы Вы её не разу не видели и не слышали....было такое?
ну я бы ее вообще не спрашивала, где она пропадала. При встрече просто постаралась бы побыстрее от нее уйти. Типа, "извини, мне пора, сама понимаешь - заботы, заботы, заботы.... Такая моя участь на вершине успеха... " и дальше побежала ))))
Anya Patskan
уйти было никак. она к нам приезжала,но нашла и искала все эти годы её я.сначала она даже голос мой не узнала,а я узнала.
Представляете сколько нового и интересного у человека, которому 20 лет было "некогда". Ох я бы ее пораспросила...
мне лично всё равно на всех кроме мамы и сестры :D
да пусть даже умерла бы эта родственница =) я бы даже на могилу к ней не поехал: )
p.s ну если бы так было я бы просто сказал бы здарова ты кто?) ) или чё надо? ) или типа "САМОМУ ЖРАТЬ НЕХУЙ, ЕЩЁ Я БУДУ ТУТ ВСЯКИМ БОМЖАМ РАЗДАВАТЬ УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО БЛЯТЬ А НЕ БУХАТЬ В МОЛОДОСТИ" ну это не важно :D
мне бы просто было как то всё равно что она есть что её нет:)
в семье у папы 5 детей-он общался только с одной сестрой-остальным было НЕКОГДА я до сих пор их ни разу не видела
Anya Patskan
НЕКОГДА ,НЕТ ВРЕМЕНИ, как я смеюсь над этими словами...да не бывает такого,чтобы не было времени написать ответить и т.д. у таких людей есть БЕЗРАЗЛИЧИЕ,ХОЛОДНОСТЬ,МОРАЛЬНАЯ ТУПОСТЬ И Т,Д,
сказала бы "а Вы кто? " что то не припоминаю!!!
родственники это специфические "звери" надо такое пропускать сквозь пальцы и уши, и замарачиваться над этим не стоит, тем более после того как ей было некогда.
Ничего, сделала вид что мы не знакомы!
Жаль я скучала. Ну рассказывай как дела? Где живёшь гем работаешь. . и т. д.
У тебя совесть есть?? ? 20 лет ничего не давала о себе знать!
Ты что обнаглела?
Ничего!
"таких друзей надо за хуй - и в музей"
Отправил бы такого "родственника" в игнор.
Как будто этот товарисч так и не объявился.
"таких друзей надо за хуй - и в музей"
Сказала, бы занимайся дальше своими делами и ушла бы