Прочие дела домашние

С каким цветком Вы можете сравнить себя? Ваш цветок нежный и хрупкий, или с шипами?

С одним цветком я не могу себя сравнить ..

Моя душа - нежная и хрупкая, как ОРХИДЕЯ, поэтому не для всех она открыта ..

Могу нравится, как РОЗА, но все знают, что у нее есть и шипы ...

Но если я среди друзей и моя душа и сердце открыто для них - то я РОМАШКА ...

Но могу быть и колючей, как КАКТУС и себя в обиду не дам !

НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ВСЕ ЖЕ ДРУЗЕЙ БОЛЬШЕ )
Наргиза Иргашева
Лучший ответ
Гульмира Алпанова Добрый вечер, Мила! Благодарю Вас за такие прекрасные цветы, за красивые сравнения! Удачи Вам и счастья!
Герань.... яркий, неприхотливый, но... вонюююючий...)))))))))))))
Валентина Рещенко Она как раз в центре светлого уголка и стоит...)))
С виду хрупкий, а на самом деле сильный.. . шипов не наблюдается.. . =)) Наверное ромашка.. . =))
Лейсан Котова
Ландыш-быстрая вспышка и быстрое угасание.
Я однозначно одуванчик :-) такой же мягкий и пушистый :-)
Сирень... .
Понимаешь, почему?)))
Нина Антонова
Гульмира Алпанова Добрый вечер, Алёна! Сирень, такой божественный аромат и счастье весны! Я очень люблю сирень! Рада такому сравнению!
Василёк - я!
с папоротником, который цветет только в волшебную ночь
временно подрабатываю кактусиком))... ну внутри я нежная роза
Кактус. Пейотль (Lophophora williamsii).
Маленький, страшненький, совсем незаметный, жутко неприхотлив, распространён мало, растёт медленно-медленно, ядовитый, цветёт редко, но красиво.
Я ромашка. Простая и доверчивая.
мощная алая роза со стальными шипами
Нежная и хрупкая как роза, могу и осыпаться при не правильном уходе, но если что, то и шипы имею и очень коварные, маленькие, еле заметные, но жутко колючие....
Кактус
Саксаул
на вид заморыш, но оч-е-е-е-нь живучий:)