Прочие дела домашние

Ну и что что у меня попа большая....зато я всегда улыбаюсь...а у Вас какие достатки имеются?))

А я люблю девочек с большими попами - это
мой главный недостаток...)))))))))))))
Надежда Пашкова
Лучший ответ
•°Куралай•° •°Чергаликызы•° ))))ты там смотри...с девочками без палева надо..а то посадют)
я в основном. . помалкиваю.. .
поэтому все время за умную принимают...
Эх! У меня два битона молока,
Ниже два окорока!
Ну чем я баба не така?!?
И у меня недостаток тот же! Какое совпадение!
Алсу Ахметшина
Елена Аличева Александр, что да, то да. Ваша улыбка стала уже именем нарицательным)))
Достатков много )))))
Недостаток - один. Я добрый - никому отказать не могу ))))))
Тоже попа большая, ещё и хрудь не даёт расслабится)))
Елена Комина Взялся за грудь - говори что-нибудь!
вот уж не думала, что большая попа - это недостаток)) )
а у меня грудь маленькая)) ) много -не мало
Балжан **_**_**
достаток он такой, либо есть, либо его нет))
мы с тобой подруги по несчастью. . эта сучка ПОПА завсегда спешит вперед меня вырасти))))))))))))))
Юля Богданова В одном санатории было....Пошло среди отдыхающих поветрие: все бросились следить за своим весом. К весам - очередь, за результатом взвешивания следят ревниво. Вот, с весов сходит дама очень аппетитной внешности, рядом крутится мужичок. Смотрит результат и ехидно замечает:
- Э-э, да у вас, вес побольше моего будет...
И незамедлительно получает ответ:
- А это, мои женские прелести - больше чем ваше мужское достоинство....
я тоже всегда улыбаюсь)) ) но папа маленькая))))))
Saltik D
•°Куралай•° •°Чергаликызы•° привет...а ты знаешь мне похуй)))
Большая попа - мечта очеееень многих мужчин....
Елена Дзюба
Виктория Иноземцева Представила....Много мужчин с большими попами...)))))))))
а у меня маленькая попа, хотелось бы побольше
Мне одна моя работница сказала: "Если женская красота в глазах и в попе, я - первая красавица на участке! " Спорить трудно - что глаза, что попа были в порядке
Я вся - сплошной недостаток. И я же - одно большое достоинство. Смотря кто "оценивает" и в каком настроении ;)
А мои достатки просто.... имеются
Оля Паюл
Елена Комина Глаза и коленки?
*баба, известное дело, щипком жива*....И от себя - а не смехом беззвучным
улыбнуло)) у меня тоже кстати такой есть, и тоже с улыбкой) ) а че не улыбаться, я ее сзади то не вижу))
Ну, фото, конечно, не дождёмся, а обхват каков? Ведь интересно не только мне! Про мой достаток какая инфа нужна?
•°Куралай•° •°Чергаликызы•° 125 см....ну там размер можно обуви написать ))))
а фото без проблем можно в мире глянуть
Скромная очень, больше нет недостатков.
почему это большая попа недостаток? нельзя судить только по своим недостаткам!
ну и что, что я не улыбаюсь, зато у меня попа большая