Прочие дела домашние

Чем больше грудь, тем больше молока? А если попа большая, то....

Света Макарова
НЕ знаю.. Михалыч.. коды расскажут верно.. стукни. потому что у меня. ВСЯ жизнь БОРЬБА.. с моей попой.. блин не слухает меня.. и растет СЦУКА!)))
Многоуважаемый Михалыч,
Наша Жопоизмерительная Ассоциация ведет давние исследования в этом направлении. Статистика для нас тут очень важна. Если Вас не затруднит измерьте свой обхват бедер, а так же вес суточной дефикации в килограммах и сообщите нам.
Хотим Вас уведомить, что на данный момент статистика такова:
в 8 случаях из 10 размер таза прямо пропорционален количеству выделяемого кала в сутки, при среднем атмосферном давлении и умеренной влажности. Позитив Михалыч, у Вас есть шанс повлиять на статистику.
С Уважением.
Да, вот тоже вся в раздумьях. У мужчин большая голова, но вот чем она забита?
Салта Карачова
От размера груди колличествомолока не зависит и от размера попы к счастью или сожалению тоже.
to shto?
Ольга Р
пусть дамы простят меня за грубоватое сравнение - есть коровы мясные, а есть молочные. Суть уловил? Существует мнение среди обывателей, большой зад - родишь легко - так это тоже заблуждений - большой не значит емкий.
А теперь по существу - большая попа - человек распустился до нЕльзя.
...то ты не голодал в детстве ;)
M.j B
Лучше любовь, а вы что думали?
Количество молока не зависит от размера груди, а если попа большая (точнее бедра) - ребенку проще будет проходить через родовые пути! радоваться надо)))))))))))))))
Adelya !!! Большая попа не означает простых родов, должен быть широкий таз, сама кость, поверье доктору.
Больше мяса.
Всего-то и делов...
Гульзира Гузи
Совсем не обязательно.
Aidan Maksatbekova
....:)....Так и есть- то, то вы подразумевали.... Я у Малахова читала, что делали вскрытие умершего чедовека с весом 120 кг. Так вот его кишечник составлял -31 кг.. . Есть повод задуматься ?..Думаю что есть. М это совсем не смешно в общем-то...
Попа. грудь. а если у мужика нога большая. а между нифига нет это как????
**v.i.p.** М@лышк@
молоко не зависит от размера груди, а попа так у каждого свой вкус.
Зависимости количества молока от размера груди нет. Тем более от размера попы...
чем больше грудь, тем больше молока - какая-то чушь, где вы это взяли?
Встретились три приятеля и обсуждают своих супруг.
Первый: - Моя так вкусно готовит!
Второй: - А моя такая чистюля!
Третий: -а у моей глаза голубые.
--А причем тут глаза?? ?
-- Да потому что все остальное жопа!
Ну если у тебя "..." по железам течет, то да.. . :)
То ничего хорошего!!!
Alina T
Если попа большая то, молоко еще быстрее прибывает.