Прочие дела домашние

А у вас есть свой парикмахер,которому вы себя доверите?Или к любому легко ходите?Говорят,мужчины-асы!!!?

у меня подруга парикмахер.... к ней хожу
ДБ
Дэйла Батьковна
66 625
Лучший ответ
Ща все обзавидуются или обсмеютЦЦа!: -)) Лет пятнадцать назад я доверяла свою причёску.... молодому парикмахеру Звереву Серёже.... Да-да, именно тому, который нынче "Звезда в шоке"!:-)) Он тогда работал в Питере и был начинающим, но очень креативным мастером.
Ну, сейчас и он далёко/высОко, да и Муж у меня не Рокфеллер.. . Соседка у меня отличный парикмахер! Дипломами все стены увешаны. Волосы у меня длинные, но вот с возрастом.. . три волосины в шесть рядов: -)) Она пострижёт - у меня будто копна на голове!
Lilit Gerush
Lilit Gerush
68 259
есть. недавно только нашла наконец-то, можно даже уснуть, зная, что уйду человеком)))
у меня свой парикмахер... мы с ней много что придумываем... нельзя доверять голову кому попало
Да, я асс, хожу к любому)))
Я считаю, что мужчина как специалист, всегда лучше: и парикмахер, и портной, и повар...
Dana Nakipova повар - это точно
Я вообще к ним не хожу)) ) Они всегда мне много отстригают)))
хожу к одной, которая в итоге стала подругой
У мужчины ни разу не стриглась. Стараюсь к одному и тому мастеру ходить. Знаю, что стрижет хорошо и что будет стараться, потому что постоянно хожу.
Есть, и я лучше изменю мужу, чем своему мастеру.
это для вас мужчина -парикмахер -ас.. а для нас... я например не уверен что он мужчина.. поэтому мне как то в падлу садится к ниму стричься.. я лучше к девушке знакомой пойду и подстригусь)))
меня муж обслуживает))))))))))
хожу к женщине, она работает на дому. всё устраивает. жаль только, что периодически она вспоминает, что мои волосы похожи на её, и что-то пробует сделать из своих фантазий) вот как раз сейчас терпеливо отращиваю неудачную чёлку)
Еще не встречала мужчину парикмахера.... Но в последнее время кто бы меня не стриг, мне все не нравится, даю только челку стричь....
Detka Sladkaya
Detka Sladkaya
1 857
у меня сестра проф. парикмахер, и я ей полностью доверяюсь
у меня уже более 4х лет мастер мужчина. Волосы ужасны от природы. Он делает из них красоту, которая по мере отрастания не портится, а наоборот, становится еще лучше. до определенного момента, естественно :) Вопрос доверия так же для меня не актуален. Могу уснуть, могу пробурчать что то типа "Сделай красиво". единственная проблема всегда - обрезает длину больше, чем прошу. жалко мне волос своих

Похожие вопросы