Прочие дела домашние

У вас есть знакомые - которым обсолютно ничего доверить, сказать нельзя - все растрындят????И что с ними делать?

А у кого нет болтунов в друзьях? Кому же так повезло? Но иногда в них тоже польза, не всегда ведь хочется что-то скрыть. А так скажешь им "по секрету" и узнает весь город. Не рассказывать много им, что ж еще. не бить же их в самом деле.
Мария Алексеева
Лучший ответ
выход один - не доверять им, раз уже известно, что "растрындят"
Практически все знакомые такие ((((( Приходится мириться.
Саша Омкина
Не делиться самым сокровенным
• Џ •
Не зря говорят: "Что знают двое, знает и свинья". Так что свои тайны храни при себе.
Gul Annayeva
Такие знакомые, наверное, есть у многих. Что с этим делать? Использовать их в том случае, если вам необходимо что-то всем рассказать. Я именно так и поступаю. Срабатывает на 100%.
Избавиться...
Ничего им не говорить и недоверять, тогда никто ничего не узнает. Веть молчание золото.
ничего не делать-самому не трындить таким ))
К сожелению есть!! !
Не открывать им тайны, секреты....
Dinara Abylai
Были ((((
Таких везде полно :-))
Лучший способ - снабжать их дезинформацией.. . пусть трындят - им же потом стыдно будет ;-)
Есть такие я им говорю то что надо растрындить.
Конечно есть. Ничего им не говорите, если не хотите всеобщего обозрения.
Лидия Блохина
Это психология всех людей почти, если б тебе друг сказал что нашел миллиард долларов за тем вот кустом щас домой сбегаю за мешком ты бы их тоже оставил там?
не общаться или не говорить об откровенном.
Katusha
Есть, просто надо держать их подальше от своих секретов!
Н*
Надежда *
Есть, но я им теперь секретов не доверяю
всегда и везде есть такие люди) а доверять своё надо не знакомым а хорошим друзьям, в которых ты уверен на 100%. А то расскажешь не тому, кому надо а потом будешь сидеть и грызть локти чтоб тот не кому не проболтался) ) Надо видеть людей!
ничего не расказывать! Он в скором времени всем надоест и он поймет что лучше молчать! У меня такая подруга была я перестала ей что либо расказывать и она угоманилась!