Прочие дела домашние

Чем женщины обычно кормят нифига не зарабатывающих мужей?

Лена Гугнина
Едой. Когда оба не работали - самой дешевой - макароны с тушенкой)
Когда я работала - обычной, вкусной. Мясо, супчики.. .
Теперь вот тунеядец мой уже месяц не работает и собирается только в январе, я тоже не работаю - что принесет, то и приготовлю. Где деньги найдет - это уже не моя проблема.
Марина Козлова
Лучший ответ
Пинками на работу))))
Волшебными пендалями
Наверно, тем, что этот "добытчик" принес...
Мария Роенко
Мой всеядный. И постный супчик, и мясо ест. А вот курицу гриль со мной уже не хочет, да и я, похоже, наелась (ещё нужно пойти отмыть микроволновку, хорошо вспомнила).
Тем чем сами заработали. Да бывают и такие дуры.
Марина Силина
а мой и так дома только по выходным ест, поэтому не напрягаюсь.
Пельменями, сосисками, дошираком и бигмаками, ясен пень. Кто не работает, тот не ест.
Ирина Евсеева
А чем обычно кормятся женщины, которые не работают?
Байками, а вообще то отправил бы на вольные хлеба.
фигой с маслом
Хеда ***
Хлеб без масла, чай, без сахара... это в лучшем случае... а то и просто некормят... хотя это как раз и редко, обычно еще как кормят и борщ и суп и котлеты и компот... Сами зарабатывают и ему еще и готовят.
их кормят?
F.
Fatima. ..suleimanova..
макаронами
Показывают из-за угла то, что под бюстгалтером.
Грудью
Нормальные женщины их вообще не кормят.... но может это любовь?...
Кто не работает - тот не ест!
Milya Mavlieva
сколько в дом приносит, ровно на столько и кормят, а если не приносит, пусть сидит на овощах, сразу работату искать побежит
скандалами!! ! пинками,, , и фингалами!! ! ПИЛЯТ, ПИЛЯТ, ПИЛЯТ!!!
Гульнара Хон
А они их вообще кормят.. . и разве у таких мужиков есть женщины...
Дырками от бубликов-)
картошкой и макаронами! это у меня есть всегда, только скандалим часто.
Наталья