Прочие дела домашние
Скажите, правда что невидимые оценки это какое-то новшество? +++
...а то сижу тут вся не в курсе и по привычке в пятерки тычу... А где можно подробно узнать, что это за новшество и нафига оно возникло?
привет, Ален)) )
думаю так, что не новшество это, а просто глюк)) )
как правильно написала Fotisa, так раньше было, что оценки можно было просмотреть только когда сам проголосуешь, видимыми они были не сразу.. . в чем парадокс, я заметила.. . сколько раз тут поднимались вопросы об оценках, большинство кричало: что Вы, да мне плевать на оценки, нафиг их, нам все равно))) ) а когда вот так оценки глюкануло, сразу стало интересно))) )
просмотреть оценки можно и сейчас, либо проголосовав, либо зайдя в ответ пользователя через его ЛК, напрямую кликнув на ответ))) так что при желании все можно увидеть)) )
от себя-мне оценок не хватает)) ) не потому, что непременно мне надо видеть, кто мне налепил колов или пятерок, я это и так знаю.. . кто со мной поздоровается)))) ) просто не хватает, т. к. когда все было открыто, было как-то интересней... я ставлю всегда много оценок, по ЛК друзей и знакомых прохожусь, здороваюсь, читаю, восхищаюсь-на проекте много ответчиков которые могут ответить так, как мне.. . ну просто не хватает ума и вдохновения...)))) и лимит на оценки такой, что ставить-не переставить))) ) главное, чтобы было хоть чуточку лишнего времени.. . а его как раз так мало))))
... и тишина....)))
новшество, но их же видно, когда на ссылку нажимаешь)))
мне не нравится этот прикол: -)
Голосую за отмену новшества
Я жду, когда все придет в норму... Зря жду? Это насовсем?
Виктория Новосёлова
Я тоже думала, что глюки. Неужели насовсем?
да.... на ссылку нажимаешь и выходит твой результат, кто тебя оценивал.. . фигня, конечно, полная.. . так привыкла к оценкам и ставить и смотреть свои - интересно все-таки мнение обшшественности) ) вечно как переделают что-нибудь - все не пойми на кой ляд так сделано...
Алеся Алешковская
Привет, Алла!
Мне тоже не нравится... Бред полный.)
Анна Марченко
Алла,на какую ссылку надо нажимать?Я еще не въехала))
Привет Алёнчик!!! !
Ужасти как неудобно стало ((((( Иной раз неединожды тыкаю в оценки (((( Не знаю кто это придумал, каждый день, заходя в проект, надеюсь что всё по прежнему.... ан нет, всё так же хреново (((((
Алеся Алешковская
Приветик, Аллочка!
Вот и я точно также...
А я наивно думала, что это глюк системы. Ау, модеры, просветите народ!!!!
вот вот.. и я озадачена...)) )
чезанах?
не, мне не нравится...
чезанах?
не, мне не нравится...
Эльвира Асадуллина
Оо хорошее слово чезанах. Вот прям в тему!!!
Новое - хорошо забытое старое....
Ален, мы все под колпаком у модераторов, это обыкновенная манипуляция... как и все в нашей жизни...
Алеся Алешковская
Привет, Плинтус!
Вот про колпак полностью согласна....
Ты думаеь ,. что кто то в курсе ?? ) Все новшества на фига то возникают, хорошо если приживаются нормально, а то ведь могут и не прижиться, а все равно будут !!!) Привет, Алена !!!)
Алеся Алешковская
Привет, Бродяга!
Жаль, не нам решать...)))
майл стебетца... гад))))... не хватает оценок.. ох, как не хватает
скучновато без них))))
Алеся Алешковская
Ходят слухи будто какое то нововведение, вот я решила хоть так уточнить...
Мне тоже не хватает, с ними как-то приятней было...
А помните, раньше в опросах можно было сразу увидеть результат, даже если еще не проголосовал. Может потому это убрали, что многие, повинуясь стадному чувству, жали туда, где больше всего голосов. Думаю, что с оценками примерно также.
Мне не нравится это нововведение, лучше бы оставили все как было, а то и Ответы испоганят как Дуров Вконтакте. А ну, признавайтесь, у кого такая извращенная фантазия?! ((
А если на ссылку нажмешь, то оценки видно))
пока что я пришел к мнению что это новшевство-полный тупизм...
Ну как школьница прям, Алён.... Вот ежели бы ты это не спросила, я бы и не заметил даже.
Пэтэушник.
Алеся Алешковская
Уж сказал бы тогда как училка!)))
Причем добрая. Я все в пятерочки тычу...)))