Прочие дела домашние
А как вы справляетесь с депрессией?Что делаете, когда ВСЁ в жизни плохо?
Не всё так плохо, как порою кажется. Это плохие мысли навевают грусть, а прогонишь их и жизнь налаживается! Так гоните от себя плохие мысли)))
ухожу в нирвану
иду в бассейн
ищу что ХОРОШО. и обязательно нахожу. а вообще психологи рекомендуют бескорыстно помогать незнакомым людям при депрессии :)
Хожу по парфюмерным магазинам
Такс.... Во-первых, не бзди: "ВСЁ ПЛОХО"-такого попросту не бывает! А, во-вторых, вот к примеру я-та которая не знакома с Дипрессией и её братом-близнецом Дипрессняком, если и не удовлетворена кем-то или чем-то на данный момент в жизни, попросту ищу виновника всех этих дел! Если это я собственной персоной-то иду орать в чисто-поле или бью себя в лоб, а, если это кто-то, то к чёрту моральные принципы и в лоб-но уже ему)))
никак..
Я разговариваю с психологом, пытаюсь правильно оценить свои поступки и поступки других людей (хоть и не всегда это получается.... ) Еще - пишу. Пишу - что меня устраивает, что - нет. Потом читаю, и снова - думаю. Еще хожу в церковь. Еще пытаюсь выяснить отношения, когда меня что не устраивает. Не оставляю внутрисемейные проблемы неразрешенными. Лучше сказать, чтоб это все вышло. (Для меня) . Потом кое-как выползаю.
Толкын Кабулова
А я по бывшему мужу Лужецкая. первый раз вижу однофамилицу
делю проблемы на те которые можно исправть и те которые нет.... соответствено, что могу исправляю, улучшаю и т. д.... а в том что не могу изменить, все равно что то нахожу положительное... либо просто смиряюсь...
Изменяю хоть что-то одно к лучшему. Сразу становится легче.
Ольга, ВСЁ в жизни не может быть плохо, всё плохо, когда человек и сам хочет видеть лишь только плохое. Саме первое, что надо не думать плохо о жизни, тогда она и наладится! ! Почитайте Синельникова Валерия "Возлюби себя"" - очень интересно и познавательно, а главное - правда. На многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Суть в том, что мы сами программируем себя на определённые события нашей жизни, сами того не подозревая.. . В общем, удачи Вам и побольше позитивных мыслей!!!
Успокаиваю себя надеждой на лучшее.
А у меня в жизни в основном все плохо! но жить-то надо! надо сынулю растить! эта мысль и спасает!
Расскажи всем как у тебя все хорошо. Пусть все завидуют! Тонизирует!: )