Прочие дела домашние
Жить больно. Как вы справляетесь с депрессией?
Начиталась ответов, злость берет. У человека беда случилась, жизнь не в радость, просто посочувствуйте, если сами с этим не сталкивались. Марина, подумайте кому Вы нужны в этом мире, кто нужен Вам, вот ради этого надо преодолеть тоску, тем более, что это грех, мне помог аутотренинг. длительные прогулки и врач, не стесняйтесь, если не можете сами справиться.
Марин, ну какая депрессия? в канун рождества и нового года... .
Я полностью в *ребёнка ухожу (когда хреново), ездим в кафешки, интересные места, гуляем... доча радуется и я оттаиваю, телефон на *пип* ставлю и забываю о нём, дома ставлю хорошие фильмы на двд.... ну т. е. только положительные эмоции и подальше от негатива
Я полностью в *ребёнка ухожу (когда хреново), ездим в кафешки, интересные места, гуляем... доча радуется и я оттаиваю, телефон на *пип* ставлю и забываю о нём, дома ставлю хорошие фильмы на двд.... ну т. е. только положительные эмоции и подальше от негатива

Смотрю на тех-кому еще хуже (раковые больные, алкаголики, родители нариков )....жизнеутверждающе, млин
не путайте депрессию со сплином... .
из депрессии без помощи медиков выйти НЕВОЗМОЖНО!.
из депрессии без помощи медиков выйти НЕВОЗМОЖНО!.
Жить прекрасно и удивительно. Разве разумно тратить жизнь на депрессию? Выйти из депрессии легко. Достаточно перестать жалеть и баюкать себя и посмотреть вокруг. Сколько вокруг людей с НАСТОЯЩИМИ трудностями, НАСТОЯЩЕЙ бедой - и они не жалуются, и умеют находить плюсы даже при явном негативе в жизни.
Ставлю себе установку, что счастье-это удел сильных людей. А депрессия-путь в никуда....
Ухожу подальше от источника боли, зализываю ранки и снова радуюсь жизни.
Компьютер помогает.
делать хоть что-нибудь, хоть через силу. Иначе совсем накроет. Тупая механическая работа помогает.
жить круто, радоваться надо, двигаться, музыка помогает, могу предложить послушать тут поднимет настроение на 100 баллов
я периодически бухаю с подругами. не спилась, кстати. депрессию снимает. ненадолго, правда. со временем пройдет. ждать, конечно.
Помогает спорт и физическая работа, а еще увлечение и общение с друзьями
С трудом! В переносном и прямом смысле!
Чтобы справиться с депрессией нужно перестать ею наслаждаться
Ludmila Kononova
супер!!!!я исцелен
не думаю что вы смертельно больны. а всё остальное-дело наживное!
как то стараюсь себя чем то развлеч
да её придумали такие же больные на голову.. , чё с ней бороться? ? к вумному она не пристанет...
Елена Томашевич
Не дай вам бог с ней встретиться,тогда послушаю,что скажите,умничать не надо,у человека беда,он помощи ждет,а не нотаций.
Из депрессии выйти сложно (как можно радоваться жизни, когда от нас уходят любимые люди? ) . А то, о чём все здесь говорят - это просто хандра.
Надо просто продолжать жить и ждать, когда чувство утраты сменится светлой печалью, на это нужно время...
Надо просто продолжать жить и ждать, когда чувство утраты сменится светлой печалью, на это нужно время...
это знакомо... я быстро беру себя в руки и стараюсь себя занять чем-то приятным и полезным для себя, чтоб отвлечься... помогает...
Ни как пытаюсь надеяться что и на моей улице перевернется камаз с мороженным
Похожие вопросы
- Как справляться с депрессией своими силами?
- и ещё хочу спросить:+++.как вы справляетесь с депрессией, когда кажется, что жизнь -это слишком тяжёлый крест?
- А как вы справляетесь с депрессией?Что делаете, когда ВСЁ в жизни плохо?
- Кто пережил уход мужа: как справлялись с депрессией? как объясняли малолетнему ребенку?
- А как Вы справляетесь с депрессией?
- как вы справляетесь с депрессией? Что делать если все методы, которые помогали раньше не помогают? неужели пора искать
- Всем здрасте! Как справляетесь с депрессией? Не знаю что делать. Работы полно, делать не могу.
- Как вы справляетесь от первых признаков депрессии?
- пожалуйста помогите мне. Я живу в Алматы. я хочу сбежать из дома. где можно жить? мне очень больно...
- осень, как справляетесь с осенней депрессией?