Прочие дела домашние
А как Вы справляетесь с депрессией?
все, что тут понаписали - ерунда. ходить в зал, гелем себя намывать, с друзьями зажечь... нужно - понять, откудо она взялась - причину вашей болезни, потом, выяснить а какие лекарства мне помогают - попробовать сделать то, что вам нравится или давно хочется, поковыряться в обидах и простить, и отпустить все плохое. 1000000 людей, сейчас, хуже, чем вам. уныние это грех. ищите позитив и устраните причины. можно, конечно, в клиннику неврозов залечь, там грамотно полечат. душу лечить очень тяжело...
Слушаю музыку, гуляю, общаюсь с друзьями. Если вообще ничего не хочется - беру путёвку и сваливаю на экскурсию в какой-нибудь из городов. Знаете, бывают такие однодневные экскурсии? Весь день занят, а потом есть, что вспомнить))
Общение с людьми мне всегда помогало, главное не замыкаться в себе
простите... а что это такое????
А я в нее и не впадаю никогда)
отдых, новые впечатления, знакомства, танцы
Не думаю о ней, и её у меня и нет!
Парикмахерская-новая прическа!
Шопинг-новые шмотки!
Подруги-дивишник
Шопинг-новые шмотки!
Подруги-дивишник
если реально депрессия, а не просто хандра и плохое настроение - то это серьёзно. Я даже ходила к психотерапевту. Но таблетки пить не стала. Советую Вам заниматься спортом, общаться.. с друзьями ( это очень важно) , будьте заняты, можете пропить афобазол или грандаксин если плохое самочувствие. Ходите в церковь
Лена Кузьминич
Полностью согласен, можно побаловать себя сдобными вкусняшками, посмотреть интересненький боевичок, погрузиться в теплую ванну, сходить в кафешку с подругами, пообсуждать новых знакомых парней. Помечтать, купить новых шмоток или недорогих безделушек, закрутить роман в интернете ( не подумайте ничего плохого) и т.д. и т. п.
Активный образ жизни, путешествия, смена обставновки
Хожу в зал.
жарю креветок на оливковом масле
бегаю на стадионе
играю в шахматы
бегаю на стадионе
играю в шахматы
Интернетом без правил плюс отвлечение от окружающего, но что-нибудь для тела помогает быстрее, чем всякие душевные процедуры - прогулка, физкультура, тёплая ванна сделают очень много.
Иду гулять, или встречаюсь с друзьями, они у меня позитивные, любого из депрессии выведут)))
Ванна со вкусным душгелем, потом себя обкрасивить, чтобы себе нравиться, потом вкусный чай с шоколадкой и посмотреть фильм от которого на душе светло! А иногда - делаю уборку. тоже помогает.
Иду гулять в парк, в ресторан, кино, театр.
+ к прогулкам "Афобазол"
а что это?
Слушаю музыку