Прочие дела домашние

как по вашему, двоечники устраиваются в жизни лучше,чем отличники?

в этом мире чаще побеждают не умные, а хитрые
Наталья Стародуб
Лучший ответ
Кому как повезёт))))
А!
Айнур !!!
оценки в школе это за знания а не за умственные способности .
Только и хоронят их в молодом возрасте гораздо чаще :-(
Да ))))
Двоечники устанавливают нам прожиточный минимум, а сами живут, на прожиточный максимум ))))))
Оксана Иванова
Чем наглее тем больше шансов
Житейской мудрости и хитрости, а уж кому она достанется тому и флаг в руки.
*_
*_Biba _*
У меня муж отличником был ))). Устроился он хорошо, не жалуюсь ))).
Всё зависит от семьи, если неблагополучная семья то ничего хорошо у двоешника не будет. Вот смотрела я вчера фотографии учеников которые в паралельном классе учились (в контакте ), класс был неблагополучный и там кто то спился, другой выбросился из окна, третьего избили и он стал инвалидом ...
Ольча
по всякому бывает, и так и эдак=)))
считаю что нет!!!! обычно двоечники в рабочем классе!!!
*_Biba _* Ой, не знаю, не знаю))))) Из моих одноклассников все отличники и хорошисты, получили такое образование, за которое Государство платит гроши, а вот кто с тройки на двойку перебивался, понаоткрывали своих бизнесов…. Сама удивляюсь в школе были пеньки пеньками….. а теперь хорошо все у них.
За половину века поняла, что хорошо не тем, кто школу с золотой медалью закончил, а у кого житейской мудрости больше.)
Могу привести пример из друзей мужа. У одного 2 высших, на работе уже 10-й год без продвижения, вечно ноет, что ему не везёт, но шевелиться не хочет, всё на авось. У другого школа 11 классов -свой бизнес, начал сам, с кредита в банке, уже давно всё выплатил, имеет 3-ку в Москве (сам из провинции), строит дачу. Работяга ещё тот. У него постоянно в голове какие то идеи, и естественно он их реализует. Ничего не боится, всегда идёт вперёд.
Главное думаю характер, если человек бесхребетный, вялый, то оценки не помогут.
неее не верю.. если он двоечник, значит тупой и ленивый. как тупой и ленивый может в жизни лучше устроиться?
Мне однажды один профессор сказал: из хороших студентов получаются хорошие врачи, а из плохих-главврачи! точнее наверное и не скажешь. такова жизнь!
Alina Bodrin
Жизнь показывает, что да*)))
А вот по-жизни получается, что да, они более изворотливы
Анна Лосева
в жизни лучше устраиваются удовлетворительницы
Двоечники компенсируют незнания упорным трудом и практикой а отличники сидят на своих теориях и строят воздушные замки
устраиваются не двоичники и не пятерошники, а те у которых IQ большой ну и связи с деньгами
Анна Соколова
надо учится учится учится... .

иначе будешь работать работать работать....
ну это завист не от оценок поверь
сестра троечница... стонет по жизни - очень тяжело...