Прочие дела домашние
друзей нет,,, не нужен не кому!! как жить????на нг не кто не поздравил почти?? кто я??
Ты Игорь Завгородний
ну, иногда нужно первому поздравить, чтобы процесс пошел
будь прощу и люди на тебе оттянутся.
найди новых
Мы тебя поздравляем! Все у тебя будет еще! Особенно в этом году.
один из нас
зануда.
С новым годом и Рождеством! Не реви-какая фигня.
Ты самый нормальный человек. А не думал о том, что кто-то твоего поздравления все это время ждал?
это дипрессия и писимизм в одном флаконе! они нас завтают когда оденочество одолевает.. . ты не унывай, у многих нет друзей.. . ну ничего живут же.. . у меня тож толком нет.. . зато без них меньше проблем.. . найди любимую себе, и все время будишь отдавать ей.. . ведь где то тоже живет одинокая.. . ждущая женщина.. . ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ХОББИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ СОБОЙ.. . НАУЧИТЕСЬ ПРЕПОДНОСИТЬ СЕБЯ.. . И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ!
подними руку и опусти и скажи да и хрен с ними все будет хорошо кстати с наступившим тя и с рожеством!!!!
Ведь ты сказал никто почти. Значит кто-то поздравил. А настоящих друзей много и не должно быть. Достаточно одного друга. Главное жить нужно для других, побольше помогай другим и жизнь изменется
почти... это уже хорошо.. не переживайте..
А ты многих поздравил?
С прошедшим Новым Годом Вас, не грустите, по любому Вы не один такой))
Игорь, не разочаровывайтесь так? Меня тоже мало кто поздравил, но это ведь не самое главное! Поверьте, все наладится! )) И почаще улыбайтесь)
с Рождеством =))
надо в первую очередь разобраться в себе и определиться, для чего вам нужны друзья.
НЕ может быть, чтобы ты не кому не нужен, есть где то та или тот только поищи хорошо
да ладно у меня тоже нет. фиг с ними, без них прожить можно