Прочие дела домашние
Вы помните ПЕРВЫЙ подарок любимого человека?)))
Да. И храню его. Это была мягкая игрушка - квакающая лягушка с голубыми глазами (точно как у любимого) . Это было 18 лет назад. У нас уже трое детей.
да помню.... на 1-й день визуального знакомства подарил открытку со стихом собственного сочинения=))...почти 7 лет женаты... открытка у меня до сих пор в паспорте лежит)))
У меня столько любимых было, что сразу и не вспомнишь. а вы про подарки)))
помню, конечно) ) коробка конфет Рафаэлло.. я имела неосторожность заикнуться, что люблю их. ПОтом он их таскал радостно каждый день чуть ли не месяц. С тех пор прошло 6 лет, мы в браке, и я ни одной не съела за это время, так они мне надоели тогда) ) просто ненавижу)))
помню и берегу)))
до сих пор на двери висит
Да помню.
мой мне сразу ноут подарил, чтоб мне не скучно было когда его нет рядом, точнее себе новый купил а мне отдал свой старый) ) вот такои у меня любимый))))))
шикарный букет чайных роз, кулон и открытка со стихами любви. регулярно припоминаю ему это, что бы подарки были на кажлый праздник. ( а то что то после 7 лет совместной жизни мне иногда кажется, что на мне хотят съэкономить) у него все лучшее детям
да... 1й подарок был на 1 месяц знакомства - это золотое кольцо. и по сей день я получаю от него в подарок кольца, которые с каждым разом становятся шикарнее.
помню, 50 долларов это в 2002 году. я тогда голодала, студентка. потом поженились и развелись. больше мне никто не делал подарки кроме бывшего мужа.
нет.. его еще не было..