Прочие дела домашние

Подскажите, будет ли вода из под крана Святой в ночьс 18 на 19 и можно ли ей обливаться,

если нет возможности окунуться в Иордань
.Что думают о Крещенской воде ученые.

Исследования показали, что оптическая плотность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан. Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается. С чем связаны эти изменения, изучено пока не до конца.

Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные несколько лет назад в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма.

Если целебные свойства крещенской воды в церкви всем известны, то еще мало кто знает, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже может стать биоактивной и потом сохранять свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше. Оказывается, водопроводная вода ежегодно 19 января многократно изменяет свою структуру в течение полутора суток. Проводимые исследования включали измерения биополя воды, кислотно-щелочного баланса, водородного потенциала, удельной электропроводимости, а также результат от ее воздействия на человека при внутреннем и наружном применении (методами газоразрядной визуализации, биолокации, лабораторными исследованиями) . Для этого, начиная с вечера 18 января, через короткие промежутки времени брались пробы льющейся из крана воды и проводились замеры. Для контроля пробы оставлялись на хранение в течение длительного времени.

В ходе исследования, число ион-радикалов в воде поползло вверх с 17 января. Вместе с этим вода становилась мягче, рос ее водородный показатель (уровень pH), что делало жидкость менее кислотной. Пика активности вода достигла 18-го января, вечером. Из-за большого количества ион-радикалов электропроводность ее была действительно как у искусственно созданного католита ( воды, насыщенной электронами) . При этом водородный показатель воды перепрыгивал нейтральный (7 рН) на 1,5 пункта.

далее http://www.445000.ru/index.php?id=5646
***анжела ***
Лучший ответ
вглядитесь в свой вопрос... мне смешным показался... как будто спросили - будет ли завтра дождь по прогнозам метеобюро)
Анжелика Титова Ой какой просветленный,мне бы так
Конечно можно)))
дураки на месте
Сегодня в Новостях об Этом говорили.
Да. Вода становится Святой, можно даже принять в это время душ, эффект будет такой же, как в открытом водоеме.
Многие так и поступают!
По ТВ сказали, что водопроводная вода тоже будет святая, но я думаю, стоит нбрать в ванну на ночь, а потом "нырнуть" А у нас в бухту (где моржи купаются) привезли воды из иордании, сегодня ночью будет массовое купание, палатки с обогревом, костер.
Алла Ким