Прочие дела домашние
Как бароться с дипресией и апатией? реально так тяжко на душе.
прозак, валиум, психонал
сходить погулять в лес, на природу.
Зарегистрироваться на сайте знакомств, взять путевку и на море и завести там бурный роман. Побольше заниматься спортом, плавать .
Сергей хороший совет дал. То бишь, не оставайся в одиночестве, хотя бы больше гуляй в людных местах. В центре города.
Все такие умники.... я имею ввиду предыдущих Ответчиков.. .
Ты можешь хотя бы для себя проанализировать, в чем причина депрессии?
Вообще-то, если это на самом деле так - нужен специалист.. . А если апатия - попробуем справиться?
Отвечай, пожалуйста....
Для этого надо быть оптимистом и депрессию принимать как временную усталость.
Брать себя за шкирку и тупо что-нибудь делать. Глядишь, затянет.
Один плачет, другой говорит: "Побежали! ".Через минуту: "А куда бежим? "
"Но ведь теперь ты не плачешь! "
Хочешь быть счасливой - будь !!!
на работу устройся, помогает.
Советовать мы все мастера! Правильно говорят, мы даем советы ведрами, а принимаем каплями. А при депрессии, тем более глубокой, одному не справиться. Нужна помощь близких, а порой и медикоментов. А тут, я смотрю, если человек сам просит о помощи, значит, не все еще потеряно. Есть желание жить, значит все будет хорошо. Работа - хороший антидепресант. Трудотерапия называется. Встреча с друзьями, тоже хороший вариант. Занимайте себя по полной, не оставляйте времени на то чтобы жалеть себя любимую (го) . Себя лучше любить, а не жалеть! Удачи Вам!