Да. У меня даже есть в кошельке на счастье. Я работаю в банке. Такую купюру можно купить в некоторых обменниках. Правда она будет стоить вдвое дороже курса. Но еще лучше, если такую купюру вам подарит кто-то или получите на сдачу. Я своим друзьям и родным всегда дарю. Мне в кассу ее принес какой-то иностранец. А я в свою очередь забрала ее себе.
Хотите расскажу историю появления этой купюры? Во время войны во Вьетнаме вьетнамская проститутка стоила 2 доллара. И для удобства своих американских солдат Америка выпустила двухдолларовую купюру.
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь в жизни видели купюру в 2 доллара?
Виталия Бабич
Война во Вьетнами началачь в 1964 году , а банкнота в 2 доллара ( малый размер ) вышла в 1928, 1953 , 1963 году . Какие умные американцы - зарание готовились к войне . Работник банка , а глупости пишите .
сегодня ночью штук800 напечатал.. и 200рублёвок штук 400...
у меня щас в кошельке лежит...
ага валяется где-то
у меня есть .лежит в кошельке на память .
и не раз.. . я в начале девяностых работала в кафе, которое принимало оплату только в твердой валюте...
у меня есть.. храню как редкость с 1990 года.
И не только))
Да, дома лежит - подарок хорошего человека.
да. . и не раз. . у меня тоже были..
а то!
Целых три штуки подарили разные люди.
да, у меня есть.
Неа и не хочу. У них скучные деньги какие то...
ага, видали
нет. не видела
у меня тоже в кошельке лежит
да, видела. у мужа в портмоне лежит)))
да, но вам она не нужна
видела в магазине антиквариата за 300 рублей продавали.
нет, никогда) )
а вы?
Да, у меня есть
Я тебе больше скажу: у меня не только двухдолларовая купюра есть, но и монета достоинством в 1 американский доллар. Только не знал, что многие такие вещи носят при себе в кошельке на счастье. Советуешь?
есть такая, говорят к удаче?
Чего только не видели - купюра в два бакса это просто детский сад!..
неа (((