Прочие дела домашние
Девченки, вот задавала опрос про любовников и большинство имеет мысли, что хотят другого мужчину (+)
А как вы боритесь с запретным плодом? он ведь так сладок...
Никак не борюсь! Хочу-значит имею! А какой смысл просто хотеть и ничего для того не делать?
Ни как, так как другие мужчины меня просто не интересуют, я на них даже не смотрю. Мне интересно только с мужем, так как мы друг друга во всем устраиваем. Удачи.
Скорее всего это неправильно выраженные мысли. Девчонкам становится скучно в браке от однообразия, а как изменить что-то не знают или фантазии не хватает, а порой и сил нет или отклика в любимом не видят. Вообще так сложилось, что инициатором рзнообразных отношений всегда бывает женщина. А, если с фнтазией слабовато, то и начинают думать, что с другим будет лучше, не понимая, что с другим будет всё то же, потому что причиной всему мы сами....
это не большинство. просто те, кому это не интересно - не отвечали. не стоит думать, что БольШинство женщин мечтает об измене
Алла Бижко
еще раз повторяю вопрос!!! (Девченки, вот задавала опрос про любовников и большинство имеет мысли, что хотят другого мужчину). там были и другие голоса, что не изменяли и так далее. но опрос показал, что большинство имеют мысли. вот к ним я и обращалась.
Никак не боремся, вот так и живем с запретными мыслями:)
меня никогда не тянуло на строну раньше, а сейчас так вообще никого, кроме мужа, не замечаю.. .
так что муки борьбы за сомнительно сладкий плод мне не понять)
Бывает, что не всегда получается побороть искушение.. . Но потом совесть мучает. Вот так и живу...
А мы с мужем почти 8 лет вместе живем, и ни разу друг другу не изменяли! Более того, даже не хочется, мы очень любим друг друга и доверяем! Мы с ним лучшие друзья!
Я как родила ребеночка, так мне не то что о других мужчинах, мне вообще мысли о сексе не приходят в голову (только муж не очень доволен).