Прочие дела домашние

ответьте често - считаете ли вы себя личностью?

чем вы можете похвастаться в своей жизни? имеется в виду не материальные блага, а моральные ценности. и отсюда вытекающий вопрос - гордитесь ли вы собой?
Очень!!!! Горжусь и знаю мною гордятся мои родители, я ценю каждого человека и всех люблю
Ольга Наумкина
Лучший ответ
да считаю
Считаю. Нет, гордиться особенно не чем.
Елена Лян
Каждый человек ЛИЧНОСТЬ, а гордость есть недуг души едва заметный, убивающий душу, соделывающей ее неспособною ни к каким доброделелям.
Grazia Insigne
да, считаю и ощущаю и горжусь
Посто считаю. что личность... а если присутствует гордыня, , то очень сомневаюсь, что вы личность....
Loh I Idot Baranovich
Жанна Шаймухаметова понятие гордыня и гордость имеют немного разные подтексты если вдуматься....
можно быть просто тупо гордецом, а можно гордиться и уважать себя)
Конечно. Мне нравится выражение: Богат не тот, у кого много денег, а тот, который нуждается в меншем. Оно мне подходит. Страшно не люблю лжи и сама не лгу. Требовательна к себе. Многое пришлось пережить. Выстояла, выжила. И сейчас ЖИВУ!!!! Собой горжусь!
Да. И другой такой больше нет.
Да теперь я горжусь собой. Сейчас вокруг меня собираются хорошие люди, потому что я стал нужен людям, и я действительно даю людям очень многое. В том числе не просто общение, но и возможность иметь свой доход стабильный, что им даёт уверенность в жизни, как и мне. Так же могу сказать Вам, что я стал личностью совсем недавно и помогла в этом мне Виктория Лунгу, которая есть на сайте Мейл Ру, и Вы с ней можете пообщаться. Вы тогда поймёте, кем я был и кем я стал.
личностью- считаю, а гордится не к чему
Да, горжусь.
Приношу пользу обществу.
Jakosha Baiseitova*)