Считаю себя пуритановоспитанной ханжой ...)))
А еще мещанкой .
Доброхотной и высоконравственной быть, имея вышеперечисленные качества, тяжко ...по причине влияния на неокрепший организм указаных мною качеств ...практически так же ...как некорректируемые родовые травмы ;-)
Прочие дела домашние
Вы считаете себя - ХАНЖОЙ? ДОБРОХОТОМ? ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМ ???
Гульзира Усаева
Ну Вы...блин даете!..Здорово сказанули!..Половину не поняла..Но все равно ..Здорово!
Кто о чем, а я о бабах -ханжа, потому что.. .
Немногие женщины умеют соединять благоразумие с истинной набожностью. Всегда впадающие в крайности, они бывают или ханжами, или распутницами. Неизвестный автор
Благоразумен будь, Мони. \ Не отрекайся от невзгоды\ И не прельщайся добрым годом: \ Всегда обманчивы они. Жоашен Дю Белле. Перевод С. Бронина Из сборника "ЖАЛОБЫ"
Я себя считаю ЧЕЛОВЕКОМ.
всем и никем
Высрконравственным
Не люблю ханжества ...А так обычный человек, на Вас не стучала!
Изредка, полезно быть ханжой, желательно, всегда, быть доброхотом и, когда это удаётся выходить на уровень высокой нравственности. Но только как-нибудь без иезуитства, духовного насилич и травматических повреждений для окружающих
Это Вы имеете в виду личную жизнь? Если да, то ...ханжой стараюсь не быть. Высоконравственной меня тоже не назовешь. Считаю, что каждый человек имеет право на многое в интимном смысле, лишь бы это не было связано с насилием или развращением малолетних. Вот чего я точно не люблю - это публичных обсуждений интимных вопросов. Они ведь потому и называются интимными, что обсуждать их можно только с глазу на глаз.
Я обычный человек со своими достоинствами и недостатками)) ) На ваши вопросы не жаловалась)))))
Мой ник всё про меня скажет.
Это не я.
Я считаю, что я просто живу... .
... ошибаюсь, исправляю, и иду вперёд.
вброс г@вна на вентилятор -
слишком жирный тролинг)))
нет
скажу честно по нынешним меркам я урод
ни то, ни другое, ни третье
Не возможно самому себя оценит объективно. Намешано всего.
Всего помаленьку.... это наверняка в каждом есть.... дело только в количестве инградиентов....
Ни кем
Ханжой бываю иногда, воспитание консервативное, а понятие доброхот и высоконравственность слишком субъективно, честно говоря никогда не задумывалась и думаю не особо дотягиваюсь до таких понятий. Но не страдаю от этого
Я высокая и нравлюсь мужчинам - значит ВЫСОКОНРАВСТВЕННАЯ)))
Неужели Вы думаете что самооценка изменит мнение окружающих... Я просто знаю свои плюсы и минусы, смотрю на это честно, хотя наверное все равно где то субъективно.
Лучше прислушаться, что о тебе говорят люди, не каждый в отдельности, а своим большинством... Это будет более реальная оценка.
Не знаю кто может жаловаться, наверное тот кто стесняется на них отвечать.
Я считаю себя центром МИРА - а Вы
Считаю, что подобные эпитеты могут носить только временный характер и/или отражать только какую-то выбранную сторону человека. Ведь с каждым днём наша психика меняется, и люди редко бывают похожи на себя спустя годы. Как себя, так и других людей абстрактно воспринимаю как многогранники, а поведение стараюсь анализировать в зависимости от обстоятельств и предшествующих событий. Тогда все попеременно выступают в самых разных ипостасях.
Мы все хорошие, а вы?
А вот я ХАНЖА! Так что остерегайтесь меня!
Лицемерю и не скрываю все бывает но исправляюсь я, добропорядочная тоже ко мне.
нет .я считаю себя Ашотом)
нет
Параноик- Я! Как зациклюсь на чем то-ну просто беда!
это как
Не приравниваю себя к ханже и т. д. и т. п. =)
Я простой человек, жизнерадостный !_!_!
Никогда. Это ужасно ограничивает.