Прочие дела домашние
Навеяло)),)а может тем кто хочет похудеть нужно глисты завести просто???
Есть же специальные клиники... ток потом этого червячка нужно из организма доставать. девочка в моем городе до такого истощения себя довела, что еле родители спасли её.теперь при росте около 180 см, вес её около 40 кг. это ужасное зрелище.
Давай-ка... заведи себе домашнего любимца...)))))
тайские таблеточки)))... а потом их чем выводить)
мой муж все время для похудания рекомендует концлагерь-там толстых не было
Только не Это... брррр.
а вы знаете что гельминты живут практически у каждого 2человека! просто мы об этом не вкурсе.. до определенного момента.
Так и делают иногда. Специальные таблетки уже давно существуют с лечинкой, можно купить в инете, к ним прилагается противоядие. Но я думаю что это с головой должно быть не в порядке. . даже не учитывая что этот глист сам по себе опасен для здоровья, эту дрянь везут откуда то с азии, зачем каку неизвестного сомнительного происхождения глотать? продавцы ни за что не отвечают в итоге!
завести-то просто. а вот вывести потом...))))))
А навеяло чем? Глистами? Вы поделиться хотите? Почём продавать будете, или в хорошие руки (т. е. задницы) отдавать?
Tasёnа Osenь
та я бы тоже завела))))шо продавать то?))))
однако это может дать и прибавку в весе!
вот и я тож думала наверно у моего мужа глисты-топчит, топчит, а не поправляется!))))
я думала это я только такая гениальная додумалась... =))
хаха, и продавать как средство для похудения...)
смотря каких глистов! а если они обжоры и увеличат твой вес многократно?
Лучше развейся...
aaaaaaaaaaaaaaaaa афтор жжот))))))))))))))))))))))))))))))))
Это конечно все очень интересно, но я считаю когда думаешь что в тебе шевелятся червяки никакого похудения не надо.
а хде их взять?