Прочие дела домашние
Что вкусного можно приготовить из говяжей печени?))
А я из нее делаю в виде отбивных. Реже пластами как отбивные, потом замачиваю в молоке на полчаса или час. Обваливаю в муке, потом в яйце обжариваю каждый кусочек. Майонез смешиваю с тертым чесноком и обмазываю каждый кусочек складываю все в сковороду и немножко тушу до полной готовности, а если она прожарилась хорошо то просто даю немного постоять чтобы пропиталась. У нее пропадает печеночный привкус. Получается очень вкусно, мои любят такое блюдо.
Блинчики, пирожки с печенью и жареным лучком.. .паштет, просто пожарить в кляре. .
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/pechen/
ОТВАРИТЬ И СЪЕСТЬ С МАЙОНЕЗОМ И ЧЕСНОКОМ.
вареники
еду
Салат - с сыром, луком и майонезом.
паштет!
оладьи
Режу печень на тонки полосочки, обжариваю, добавляю маринованный лук полукольцами, обжариваю, заливаю сметаной и специи, соль по вкусу, тушу. Можно зелень добавить. Очень просто и вкусно.
Неужели куриные окорочка????
печеночный паштет со сливочным маслом внутри.... объеденье!!!
печеночный торт)
пироги с печёнкой, но я обычно делаю олади, просто мои домашние не едят жаренную с луком хотя я очь люблю!!!)))
Печеночный тортик !!!
нарезать тонкими пластинками, посолоить, обмакивать в сырое яйко, и кидать на сковородку (хорошо разогретую) , готовность несколько секунд (как яйко свернулось - готово)
Поджарить с луком.
нарезать соломкой, (примерно 500гр) Обажрить с мукой, затем залить водой и тушить, минут через 15 добавит 250гр. сметаны и обжаренного лука и варить еще минут15. ООООчень вкусно, советую! Будет типо густого гуляша, с любым гарниром. Мы любим с рисом!
печеночные оладушки с луком и рисом.