Прочие дела домашние

Девочки как бы вы поступили на моём месте?

Такая работа - не пикничок, а пахота, даже если вам сейчас рассказывают сказки про то, как вы будете там чаи гонять в любое время. Было бы так на самом деле - туда бы очередь из желающих поработать стояла, да имеющих опыт работы в торговле, а не вас, человека неопытного, сватали туда пойти.. . Затем, насколько мне известно от людей, которые по такой схеме работают, график "2 через 2" означает работу по 12 часов в сутки, с 8 до 20 или с 9 до 21, иногда ночью, с вечера до утра... Вы уже продумали, кто будет отводить- забирать из школы и сада ваших детей и присматривать за ними, пока вы на работе?... О грядущих завалах на домашнем фронте и проблемах с мужем, привыкшим, что дома всё "летает", я уже и не говорю - это неизбежно...
Lora Lora
Lora Lora
53 445
Лучший ответ
Кристина Алексеева работа с 9до 20. На счёт чая, я сама к подруге хожу на работу чай пить, народу там мало бывает. А берут по знакомству. Сына сама отводить буду в сад, забирать муж он в 18-00 уже дома. Дочь самостоятельная. Вопрос надо ли мне это. Вы правы мои привыкли что я дома всегда.
на любую, только не связанную с кассой
Bunafsha Bunafsha
Bunafsha Bunafsha
85 184
Перефразирую немного фразу -
"На мужа надейся, а сам не плошай... "
Можно попробовать. Не понравится - всегда можно уйти.
MP
Mari Peiqrishvili
51 292
О, ну прям моя ситуация. Только у меня сын-школьник, пока один) Примерно так же вышла на работу--боже, как мне там понравилось! Прекрасный коллектив, меня ценили нереально, была прям на своём месте)) Кончилось отвратно--сын стал болеть, так называемый "синдром отмены мамы"((в общем, дети важнее. Да и дома мне хорошо)))) но больше пробовать работать не хочу.
Искренне желаю Вам, чтоб у Вас получилось.
Юлия Шавалдина
Юлия Шавалдина
99 317
я б пошла.. ничего не теряете
я б не просто пошла, я бы поскакала.
люблю все новое, тем более продавцом-кассиром никогда не работала, хоть попробовала бы.
всегда ведь можно уйти, если не понравится
Елена Пронина
Елена Пронина
69 477
Лучше шевелить мозгами на работе чем кастрюлями на кухне! Особенно если есть возможность не напрягаться зарабатыванием денег. Но вот продавцом-кассиром.. . я бы не пошла. Работа с людьми все таки напрягает. А вот флористом, или даже экономистом или бухгалтером-это вполне!
Алёна Войцех
Алёна Войцех
49 789
Если это магазин такой... где 5-6 продаж за день - можно и пойти, а если это что-то типа магнита - не ходите, там кассиры пашут, как на конвеере, и недостачи постоянные.
Кристина Алексеева Да это маленький отдел, где можно попить чай когда захочется.
попробуй, а вдруг, понравится ))
Наталья Деева
Наталья Деева
25 353
Это тяжёлая работа. Ещё и из вашей з/п будут вычитать то, что наворовали покупатели. Скорее всего. Но если есть желание общаться с людьми, есть силы работать да если ещё при этом вашим детям хватит вашей любви и заботы, - можно идти. Приятно будет тоже сделать свой вклад в семейный бюджет.
ZA
Zhanar Abdykalikova
17 252
Простите, но вы уже никогда не сможете работать.... вы не привыкли.... сходите попробуйте, но уверяю вас - работа не для вас))))
Роза Высотских
Роза Высотских
17 009
Надо пробовать, вдруг понравится)))
Яна Бажанюк
Яна Бажанюк
14 022
Дурацкая работа. какой из вас продавец кассир. простите? Столько эмоций нахватаетесь, всё на детях и муже отразится. Но вы на слово не верьте. если очень хочется попробуйте.
Если ваших денег хватает, чтобы позволить себе не работать-то сидите дома, а если хочется общества или есть нужда-то почему бы и нет? График не плохой.. . Я бы лучше еще одного малого родила, чтобы не скучно было!))))
Если хочется, можно поработать, чтобы потом не жалеть, о том, что не пошла.
Согласна с Галкой. Новый опыт всегда пригодится
попробуйте, не понравится-уйдете....
если есть на кого оставить деток то чего раздумывать?
"За 30 лет не работала.. "
Везет же людям. Могут жить не работая.
А жила бы одна? Как? Ни мужа, ни родственников.
Таких бы вопросов не задавала бы.
Некуда деваться б было.
Я офигиваю с таких содержанок-"домохозяек".
Кристина Алексеева А вот если приспичела бы, поскакала б работать. А моему мужу удобно что я сижу дома и занимаюсь семьёй.
Идите, детки взрослые, работа рядом, зарплата, одни плюсы.