Прочие дела домашние

вот как бы вы поступили на моем месте?

ко мне из другого города приехала двоюродная сестра, ей 14, а мне 20. и мой дядя, то есть ее папа, попросил погулять с ней, показать город. и уже договорились на конкретный день. за пару дней до этого я позвонил своей девушке и позвал погулять с нами, но где и во сколько, не уточнял, сказал, что ближе к тому дню все скажу. она с удовольствием согласилась, и я очень обрадовался, что и она пойдет. когда я сказал сестре, что моя девушка с нами погуляет, эта стерва начала орать, что "мы вдвоем собирались идти, почему кто то еще должен идти? ? я только с тобой хочу! " я просто в шоке стою, не знаю, что и сказать. мне, например, намного комфортнее и веселее будет с моей девушкой, чем только с ней. а она ни в какую! но она гостья, приехала не на долго сюда, выходит, надо делать, как она хочет.
позвонил девушке, постарался по красивее сказать, что, мол, не получится погулять. она расстроилась, говорит, что уже запланировала, а теперь я меняю ей все!
ну вот как бы поступили вы на моем месте?
да
всех можно понять, всех
изначально нужно со всеми обговорить
ничего
с сестрой с одной погулять
перед подругой все загладить - проявить кучу любви и понимания и тепла, она все поймет и улыбнется
Лидия Царегородцева
Лучший ответ
так как вы сделали не делается.. .
надо было сестру спросить!
она у вас не все время находится можно и погулять с ней без вашей девушки, ну не хочет она с чужим для неё человеком гулять.
она себя в правду будет лишекй чувствовать... Не уж то вам не понять!?
Надо было еще парня с собой прихватить, третий то всегда лишний.
Я бы тебя бросила на месте твоей девушки. Ты тряпка и какая то 14 летняя сопля тобой уже командует, дальше чего ждать? Ты ее вообще не знаешь и идешь на поводу прикрываясь культурностъю и предавая свою девушку в угоду капризной девчонке. Она кстати может быть в тебя даже влюблена как все тупые малолетки. Надеюсь твоя девушка поймет что зря время теряет. В будущем любая кошолка тебе будет говорить что делать.
Ответ простой, спокойным тоном: "Потому что я так решил. А ты решай - идёшь или нет. Истерики и оры устраивай кому-нибудь другому, со мной попрошу себя вести вежливо и корректно. Жду окончательный ответ через 30 минут. "
вот этой 14летней сучке ничего бы не обломилось. едем втроем и точка. ах не нравится? ну сиди дома тогда. гостья-то она гостья, но надо же и вести себя уметь.
Amanista White
Надо было познакомить их как-то. Может ей с чужим человеком неловко будет, вам то ясное дело комфортней, а ей? Заранее надо было как-то с сестрой это обговорить. Я бы на ее месте ьтоже не согласилась. Вы там обниманушки, а я как третья лишняя получаюсь.
девушку можно было и не звать
конечно сестре не комфортно будет быть "третьей лишней "
Ира Фенюк
иди с девушкой, а сестру оставь дома! Она сама с вами не хочет
Можно пару часов выделить сестре, а потом пойти гулять с девушкой
отдайте эту капризу назад дяде
учись принимать решения, а не иди на поводу у всех
Викуся Швец
Не хочет гостья втроем гулять - пущай дома сидит!

Разогнать вопящих баб по углам и точка! :)))
Вы не правы, не хотите с сестрой возиться, откажитесь лучше, а так вы создаёте неловкую ситуацию, вашей девушке с вами будет комфортно. а вот сестре может быть стеснительно и неловко
вообще ты еще не знаешь девушек, если такой вопрос имеешь. это чисто твое решение должно быть
То каким тоном ваша сестра заявила свое не желание гулять втроем говорит о ее капризах. Вам решать, девушке я так поняла вы тоже ничего не сказали что планируете с сестрой гулять без нее. Придется выбрать кто вам дороже, сестра или девушка.
сестра все-таки, надо было уточнить заранее, не против ли она. но если уж она кричит, то это надо было пресечь сразу. не фиг наглеть.
Во-первых вы и вправду вдвоем собирались!! ! во-вторых, а ты не думал, что ей будет не комфортно с твоей девушкой?? ? Я на стороне ребёнка.
сестра расчитывала, погулять с братом, а не с чужой взрослой телкой. так что подрывай булки и гуляй сестру. твоя деваха не обидется.
отдайте эту капризу назад дяде)