Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили на моем месте?

На днях кое-что искала в объявлениях на Авито. Скажу сразу - это не супер необходимая вещь в доме, больше как хобби.
Позвонила по одному объявлению, так как хозяйка сказала что у нее ниже рыночной цены. Ну и договорились что завтра я зайду к ней, приблизительно во столько-то. На второй день, перед тем как сесть в автобус я набрала ее, чтоб уточнить, она не ответила. Я во второй раз позже набрала - так же не ответила. И уже когда я вышла из автобуса на нужной остановке-она ответила, сказала что ее нет на месте, типа в другой раз. Ну мне ничего не оставалось как преть обратно.
Потом я даже обрадовалась - может это была бы лишняя трата, сейчас другие траты предстоят, не до этого теперь))
И вот теперь она мне названивает, я не знаю что ответить.
Вы бы как поступили? ответили или бы забили?
**В конце концов я могу и на рынке это купить, думаю не дороже... зато ни с кем не нужно договариваться)))
Окcaнa
да ты права.... не надо с такими дело иметь
Олечка Осипова
Лучший ответ
ответила и сказала бы, что уже купила. она вас подвела, не была дома в договоренное время.
Яна Самофалова
Я бы ответила, что приобрела в другом месте. Непорядочная какая то тетка. Ни за что теперь не стала бы у неё покупать.
У меня так с котом было. Я выпросила уже у своих. Сын позвонил, а дали телефон какой то Юли, которая не отвечала. Не мой значит котенок.
Однозначно не стала бы связываться с такой особой. Терпеть не могу необязательности.
скажите... что теперь вам некогда... а если передумали покупать... скажите прямо ей об этом...
скажи, что уже купила другую или купишь еще дешевле у нее)
""Потом я даже обрадовалась - может это была бы лишняя трата, сейчас другие траты предстоят, не до этого теперь)) """

я бы вообще не стала покупать то, что мне не особо нужно, то что я не жажду страстно иметь и не приносит огромную радость. лишний мусор только в доме собирать.

в вашей ситуации, если вам так уж неудобно, я сказала бы, что купила уже в другом месте
Я б ей еще и нахамила за такое! Договорились же! С кидаловом второй раз никогда не свяжусь
Окcaнa а она мне еще тогда так сказала: ой, а вы надеюсь не подъехали к моему дому?)) блин, ну как не подъехала если мы договорились же к определенному часу
попробуй не так сильно париться по мелочам и самостоятельно принимать такие решения
Ответила бы что уже купила нужную мне вещь.
Meerim Muktarova
Пусть сама привезет если надо и согласна с первым мнением. принимай решения сама
Окcaнa сама то не может, это только мне подойти к ней и выбрать...
Раз договорились встретиться, она должна была быть дома. Я бы высказала ей свое возмущение и сказала бы, что уже приобрела нужную вещь.
Да ответьте, и скажите я ждать не стала, купила или договорилась купить в другом месте и дешевле чем у вас. Если предложит дешвеле, то можно и купить, но пусть она к вам везет уже. Я так на другом сайте объявлений покупала (AYU.RU) и ничего привезли мне домой. В конце концов, я же деньги плачу))
Юлия
скажи нет и нет. передумали. так молчать тоже глупо