Прочие дела домашние

Вы станете многодетной семьёй при каких условиях?

Как то не задумывались мы ни о каких условиях, скажу больше - после рождения третьего даже детские не оформляла ни разу: неприятно себя чувствуешь, когда за 100 руб. в месяц на ребенка, вагон справок собрать нужно. Мои уже выросли ( 21, 18 и 10) Живем - не хуже многих... Сейчас старший - работает, а средний - подрабатывает. Цену деньгам - знают, и у меня на глупости всякие - не спрашивают. Не должно быть никаких специально созданных условий! Не корову ведь покупаете! От сердца должно быть это! И трех детей любая пара осилить может, только большинство все какую то жизнь для себя ищет.... Странно.
Angelika Stavila
Лучший ответ
мне условия не нужны.
Просто люблю детей.
Это дуракам всяким нужны условия... то... сё....
кстати - когда они все это получают - один черт детей не рожают.
Ибо - эгоисты изначально.
Число детей не зависит от материального благосостояния, чтобы там вокруг не пели.
Бог дал ребенка - бог даст и на ребенка.
Неоднократно убеждался.
Анна Титеева
Наши дети 1990, 1995 и 2000 годов рождения)) ) Тогда все условия были против, если вспомнить кризисы и дефолты)))
Елена Нечмиря
Никаких условий! Мы - большая дружная семья!
скорей всего ни при каких.

не мое это..
Victoria Justice
Ни при каких. Не мое это.
ни при каких
ни при каких, у меня двое, и мы- папа с мамой, из кожи вон вылезим, чтоб все для них сделать!
ни при каких - у меня нервов не хватит на много детей. Максимум 2 осилю.
И)
Ирина )
Ни при каких.
Ни при каких. А лучше одному ребенку достаточно времени буду уделять, чем по чуть-чуть но троим.
да я вот решил с супругой одного ребенка.
При отсутствии контрацептивов))) )
~~~Asema ~~~
когда женам государство будет платить зарплату за содержание семьи и воспитании детей, про которых они все уши прожужжали.
Мы уже...)))
жилье и высокооплачиваемая работа, тогда, может быть, соглашусь на третьего.
Stella Cebotari
Не при каких!!!!
не при каких условиях, 2 - это максимум
Firuza Ahmedova
Если вместо второго ребёнка появится не один а сразу два или более, только в этом случае стану мнагодетной мамой. А так не за какие милионы
Если у меня будет большой дом.
При условии, если родим третьего!
Ск
Сквидвард
Если мне пару миллиардом дадут :) что бы содержать детей :))