Обычно до слёз обижают слова особенно близких людей, знающих "болевые точки"... Мы же не плачем из-за хамов в транспорте или магазине ...Как научиться не плакать - научить не могу, очень сложно, если уйти некуда и приходится всё время находиться в стрессовой ситуации ...По опыту знаю - приходит момент, когда понимаешь - всё, это предел всему! Больше я не позволю себя унижать никогда !!!И слёзы куда-то уходят сами собой.. .
И после этого относишься к человеку, как к постороннему, даёшь ему твёрдый отпор - и уже он пытается наладить отношения, а бесполезно, ведь видишь его другими глазами !..Когда уважаешь сама себя - тогда будут уважать и другие !
Прочие дела домашние
А как научиться, когда тебя обижают не плакать, а "плюнуть в рожу", забить на всё и жить в своё удовольствие?
Такому вряд ли научишься, это в крови должно быть.
это приходит с годами, чем больше обижают, тем быстрее, мозоль образуется.
Нужно иметь такой склад характера. Зачем же плакать, разозлитесь) -и плюньте в рожу! ) А потом развернутся, уйти и ЗАБЫТЬ!)
потому что всегда есть ТЫ! любить себя, оставаться собой всегда ни смотря ни на что)))))))) )
не прогибаться не под кем, не мотать сопли на кулак. У кого есть стержень -не ломаются.
плевать не надо, нужно заняться самосовершенствованием. тогда в "обидном" не будет и маленькой доли правды. а из-за неправды расстраиваться глупо...
А ты не обижайся. Просто про себя желай добра этому гадёнышу, вот мне очень помогает. Становится легко и пофиг абсолютно. Да все мы с припиз.... ми.
в секции айкидо и не такому научат
Врядли ты уже сможешь, это только одговорки, что вот плюну на всё и всё,а это уже в крави заложенно с молоком матери, женщины мы всё очень ранимые, и не можем пройти мимо и не подать руки!!!
если Вас на улице облает шавка, вы становитесь на четвереньки и лаете в ответ или проходите мимо не обращая внимания? Если вы не лаете на собаку и проходите мимо, то зачем обращать внимание на людей, которые уподобляются шавкам.
представте его маленьким и на горшке и сопливым