Прочие дела домашние

не помню спрашивал чи нет! а какой суп в вашей семье самый любимый?

чешу репу.. чо завтра варить))
Надежда Антонова
Лучший ответ
Борщ)))
Маша Шокина
Конечно НЕ СПРАШИВАЛ... это самый первый вопрос про СУП на проекте.... Я мой любимый суп из семи залуп... рецепт вышлю позже... для твоей тёщи... про которую ты тоже ни разу не спрашивал...
Света Светлая
рассольник, борщ, щавельные щи....
все любят борщ, судя по комментам, какой кошмар)) ) мое семейство тоже постоянно просит его варить, я уже не могу) ) я люблю окрошку! даже зимой.. только никто мое увлечение не разделяет. И грибной супчик люблю.
Грибной
В последнее время - солянка, как-то нашла прекрасный рецепт, теперь хоть каждый день будут есть. А так - грибной, особенно из белых грибов, борщ, зеленые суточные щи и молочный овощной. И еще в любое время года - окрошка! Пробовала супы-пюре - ни в какую! Говорят - ешь сама...
Lyudmila Lyudmila
Муж любит борщ, щи зелёные, я предпочитаю куриный.
Чи рыбный будет
борщ и рассольник.
Инна Шилина
В нашей семье самый любимый борщ из капусты.
Борщ наверно все-таки
зеленый борщ из щавля
я с мужем люблю фасолевый, а ребёнок его терпеть не может, он любит куриный с вермешелью.
Вероника С
БОРЩ однозначно.
солянки по-королевски
мой-куриный с вермишелью. мужа-гречневый
салянка
У папы - борщ, у мамы... эээ... она как бы торты лучше) у меня - суп с сайрой, суп с галуками и рассольник, мм обажаю)
Kami Alimova
Суп-пюре из сыра