Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Неужели вы думаете, что если мужа кормить регулярно и вкусно, то он никогда не уйдет к другой?
И интересно мног ли и вас готовят лишь и страха потерть свое сокровище, следуя поговорке "путь к сердцу мужчины ведет чере желудок".
	
	
	И думать нечего - уйдет при прочих равных!
				
							а другая по другим критериям оценивается.
				
							Зажрётся и начнёт капризничать....
				
							ну и если не кормить, то тоже уйдёт
				
							Если и уйдет, каждый мужчина вправе выбирать с кем ему жить. А еда, совершенно ни при чем в отношениях.
				
							зачем ему женщина которая не заботится о нем? главное не еда а внимание, ваша положительная энергия
				
							ну кроме кормёжки ещё и секс нужен-ВЫСОСАТЬ все силы)) тогда не уйдёт))))
				
									
								
									Настёнка Приказчикова								
								:)))) Накормить и все высосать, какое безотходное производство.							
											я так не думаю...
				
							конечно уйдёт, ведь там не менее регулярно и вкусно готовят. А может и вкуснее. Надо ж убедится самолично, чем потом локти кусать
				
							Нет, я так не думаю)) ) Хотя.. . Смотря чем кормить! Если слабительное регулярно подсыпать - точно не уйдет (то есть не добежит) =))
				
							Кто сказал такое? Брак не только в еде заключается!
				
							каждый мужчина чему то больше чему то меньше предпочтение отдает
				
							главное взаимный любовь и взаимопонимание
				
							Если мужа вкусно кормить, он поправится и никому не будет нужен
				
							Когда регулярно и вкусно, есть вероятность надоесть, поэтому делаю месячные перерывы)))) ) а че, для его фигуры очень даже полезно)))))
				
							отсутствие вкусных обедов- один из негативных факторов, а их и так великое множество
				
							Фигня всё это. еда не главное.
				
							глупо!.. вы же не живете с желудком.. там еще есть мозг и другие органы требующие внимания..
				
									
								
									Настёнка Приказчикова								
								Я просто удивляюсь ответам, как некоторые трясутся, чтобы муж не ушел, окаывается нужно много и вкусно готовить, как будто зверюгу какую-то прикармливают.							
											мужчину нужно прежде всего понимать и жить по принципу что он не сделает все равно хорошо. ну и кусочек секаса не помешает обоим
				
							В моей семье меня кормит муж) Ему нравится готовить. Поэтому я не согласна с таким утверждением. Но всё зависит от воспитания. Еда - не самое главное в семейной жизни. Атмосфера дома главнее.
				
							А если его не кормить вообще, тогда что? Точно останется дома, сил не будет уйти?
				
							Похожие вопросы
- надо мужа на диету посадить а то уже пуз отъел себе. чем же его кормить чтоб и вкусно и здоровое питание
- Девочки, неужели все так зависимы от мужей?
- Навеяло опросами-вопросами!Народ,неужели вы всерьёз думаете, что родителям мужа/жены, очень важно, что бы их называли
- Дамы, а за что вам муж должен регулярно цветы дарить? Или это единственное проявление внимания, больше ничего не делает?
- Думала, что с мужем все наладилось, а вот сегодня ушел с утра и все, трубку не берет, так же нельзя? все описала внутри!
- Дамы, а Вы любите мужа кормить? Вам приятно, когда он прям жрёт-жрёт.. . и ещё добавки просит!! ? Ну то есть кушает...
- Сказала мужу чё бы уё.Он типа, встал и стал вещи собирать. А теперь я думаю, кто ж меня кормить то будет?
- девочки, как вы думаете может человек спустя много лет разлюбить и просто так взять и уйти
- Подскажите как быть? Муж (гражданский) бросил меня на 7 мес. беременности и ушел к другой!
- Навеяно вопросом-лидером,неужели вы думаете что мать у которой много детей обязательно большая по размерам?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						