Прочие дела домашние

А вопрос у меня сегодня такой - Способствует ли пост похудению?Вот у вас как?

Elena Erohina
Я не постую...)))))))))) У мну похудению способствует голодание и нервничанье....)))))))))) Да нафиг мне такое похудение...))))))))))
Nadaa 77
Лучший ответ
Мне кажется, что окружающим лучше, когда я сытая и добрая, чем голодная и злая.... А Бог сказал... любить ближнего... не обижать.. не нервировать )))
Юлия Ясинская
у нас никак )) Пост - постом, а кушать все равно хочется и .. мясо почему то ))) привет !!!)
Elena Erohina Привет!Это бесы спецом соблазняют.Надо держаться...
безусловно, и организм немного очищается от шлаков
Иола Масная
Никак. Не соблюдаю.
В моём случае похудению способствует спорт и небольшое ограничение в еде. А поститься не могу, так как курю, ругаюсь и без секса не смогу, а пост и это требует.
Дарья Букреева
Elena Erohina Фу,аж как представил тебя...аж передернуло.Уж прости..
Не не способствует. У меня соседка такая, ну то есть истинно верующая и тетка моя. Так вот, соседка-за 100 уже, а тетка поправляется.
Да. у меня подруга лет восемь назад постилась, похудела, до сох пор форму держит
А Вы в Православном мире прочитайте про пост, поймете, можно ли не похудеть. Все мои знакомые, которые соблюдают пост-худеют. Но ведь пост, это не только ограничения в еде, и главным образом не это. Людям тяжелого физического труда, больным, путешественникам -послабление на эту тему. А вот зависть, стяжательство, гордыня... и пр, вот над чем нужно " работать", особенно во время поста.
Алла Федорец
нет, пост - это не диета, не путайте!!!! Я даже наоборот поправляюсь именно во время поста.
Оля Калиткина
Elena Erohina А не путаю.Просто интересуюсь,как на вас действует?
Я худею тогда когда хочу, никаких постов не жду. Думаю что ничему он не способствует.